Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Копирование и печать документов — высокое качество и оперативность
28 Марта 2018

Обращение в государственные и коммерческие учреждения требует от граждан предоставления пакета документов, как оригиналов, так и их копий. Например, для получения социальной помощи требуется определенный набор справок, а также копии паспортов родителей и свидетельств о рождении детей. Выполнить печать документов быстро и в высоком качестве вы можете в копицентре Ru Kafe, где каждому Заказчику предлагается широкий выбор услуг по доступным ценам.

Печать документов с любого носителя

Сегодня оборудование копицентра позволяет осуществлять распечатку документов практически с любого носителя. Специалистами Центра принимаются в работу следующие виды носителей:

  • флешки;
  • мобильный телефон;
  • планшет.

Словом, если набор документов вы загрузили в память своего мобильного или планшета, то специалисты копицентра примут эти носители и смогут распечатать а4 все, что вы укажете в своем заказе. Это могут быть такие документы, как

  • паспорт;
  • свидетельство о браке;
  • свидетельства о рождении детей;
  • справка о составе семьи;
  • справка о праве владения недвижимостью и прочее.

Любой набор документов специалисты копицентра Ru Kafe распечатают в безупречно высоком качестве. По желанию Заказчика может быть выполнена цветная печать любого документа — паспорта, водительского удостоверения и т.п.

На какой бумаге лучше печатать?

Если вам нужно распечатать пакет личных документов (паспортов, справок и т.п.), то специалист предложит вам стандартный формат бумаги А4, на которой и печатаются любые документы. Если же вам требуется распечатка в более крупном формате, например, чертежей, схем для дипломной работы, то ваш заказ выполнят на бумаге формата А3. Кроме документов, дипломных, курсовых работ, иных текстов и графиков, в копицентре Ru Kafe можно заказать распечатку праздничных, юбилейных, поздравительных текстов и изображений на таких видах бумаги, как:

  • цветная бумага любой плотности;
  • дизайнерская;
  • самоклеющаяся;
  • Touch Cover;
  • пленка прозрачная.

Сроки выполнения заказов

В зависимости от специфики заказа подбирается нужный тип и формат бумаги. Если Заказчика устраивает предложенный специалистом копицентра вариант, то заказ сразу же выполняется. Сроки выполнения так же зависят от сложности заказа. Например, печать документов вне зависимости от объема работы, выполняется мгновенно в присутствии Заказчика. Творческие заказы могут быть так же выполнены в день обращения, а более сложные заказы большого объема могут потребовать больше времени на их выполнение. Специалисты копицентра предлагают каждому Заказчику быстрый и качественный сервис по распечатке и копированию документов, поздравлений, рекламной продукции и других видов печати. На сайте копицентра можно узнать полную информацию о всех видах услуг.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru