Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Галкин и Пугачева...лишь бы не курили!
18 Сентября 2008

Недавно один из нас встретил Аллу Борисовну Пугачеву в сопровождении Максима Галкина и Николая Баскова в закрытом клубе-ресторане, весьма среднего качества. Прелесть этого клуба, куда зашли поужинать трое известных людей, была лишь в том, что это закрытое заведение, где никто не будет приставать с расспросами, с просьбами дать автограф и сфотографироваться. Эта встреча навела на мысли, что у Галкина с Пугачевой все серьезно, что это не просто пиар. "ЭГ" уверяет, что парочка уже давно поженилась

Оригинал материала: ЭГ, 27.08.09

Г-Алкин выдал семейную тайну

Алла Борисовна и Максим...

Поклонников звездной пары давно интересовало, на каком основании ГАЛКИН сожительствует с ПУГАЧЕВОЙ и откуда постоянно ползут слухи о его странной ориентации. Максим нашел оригинальный способ ответить на вопрос о семейном положении.

Он записал песню «Моя законная жена» и посвятил ее Алле Борисовне. Все вроде бы стало понятно, но сомнения все же остались. Может, этот творческий порыв - очередная пародия?

Алексей СМОЛЯКОВ

Со своей будущей женой Аллой Борисовной юмориста в 2001 году познакомил четвертый муж примадонны Филипп Киркоров на фестивале «Славянский базар». Никто и представить себе не мог, что через несколько лет Максим станет пятым мужем Пугачевой.

...не скрывают своих близких отношений

Cвои нежные отношения возлюбленные не скрывали с самого начала, но появление этим летом на конкурсе «Новая волна» в Юрмале Аллы Борисовны и Максима в свадебных нарядах повергло всех присутствующих в шок. Все стало на свои места после появления песни «Моя любимая жена».

Юморист долгое время искал возможность выразить свои чувства к примадонне, в июне Максиму улыбнулся такой шанс. Друзья познакомили Галкина с известным продюсером Денисом Ковальским, который долгое время работал с Димой Биланом и Николаем Басковым. Денис с удовольствием за несколько дней написал эту песню для шоумена, не взяв с него ни копейки.

Максим сразу же преподнес ее Алле Борисовне в качестве свадебного подарка. Как вспоминают близкие друзья семейной пары, после прослушивания Пугачева дала волю слезам радости и долго не могла прийти в себя.

Замаранные таким образом афиши перед каждым концертом юмориста можно увидеть в любом городе России

За комментариями по поводу новой песни мы обратились к самому исполнителю и задали всего один вопрос: «А почему песня носит название «Моя любимая жена»?

- С этого дня песня называется не «Моя любимая жена», а именно «Моя законная жена», - рассказал Максим «Экспресс газете», - и своим творчеством, в частности этой песней, я рассказываю своим поклонникам о том, что происходит в моей личной жизни.

Биографы Галкина и до появления песни не сомневались в том, что Алла Пугачева - единственная женщина Максима. Породист никогда не был замешан в долгой романтической или однодневной эротической связи с представителем противоположного пола. Такая необычная для современного общества скрытность в отношениях с дамами создала вокруг Галкина ореол женоненавистника и излишне утонченного ценителя мужской красоты.

Максим ГАЛКИН

В частности, юмористу приписывают любовную связь с коллегой по цеху Сергеем Дроботенко. Дескать, они вместе с 2000 года. Останавливаются в одном номере, часто проводят время наедине и вообще смотрят друг на друга влюбленными глазами. Папарацци даже удалось сфотографировать, как ребята целуются у подъезда, но, скорее всего, все эти домыслы - грязная ложь! Ведь не может же великая примадонна выйти замуж за гомосексуалиста!

Лучше хором

«Моя законная жена»

А друзья ищут помоложе,

Им так хочется, и мне тоже.

Только мне уже не поможешь,

Не могу без тебя...

Припев:

Я видел в жизни девушек не маЛЛо,

Но ты меня околдовАЛЛА,

Волшебница ты или просто ведьма,

Моя законная жена?!

Музыка и слова Дениса КОВАЛЬСКОГО


ПУГАЧЕВА советуется с опытным ДРОБОТЕНКО какой презент подарить Максиму на свадьбу

Обсуждение статьи

штраубэ
Sep 19 2008 10:01AM

больше не о чем писать?

Иван
Sep 19 2008 9:48AM

Что-то в тырнете случилось, не иначе. Заходил вроде на Стрингер, а попал куда-то.. или на сайт "КП" или "Мегаполис-екпресса".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru