Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Даша Жукова купила дом в Голливуде
4 Февраля 2010

В домике "для Барби" есть все, даже настоящий бассейн и настоящий сосед - Леонардо Ли Каприо

КП

Раиса МУРАШКИНА, Фото с сайта realestalker.blogsport.com — 04.02.2010

В новом поместье Даши Жуковой есть все для нее и маленького сына...

Невеста Романа Абрамовича купила поместье в самом престижном районе Лос-Анджелеса - на Голливудских холмах.

Директор центра современной культуры «Гараж» и редактор британского журнала «Pop» Дарья Жукова, в декабре родившая миллиардеру Роману Абрамовичу сына Аарона - Александра, по всей видимости, решила сделать себе подарок. По информации издания «The Wall Street Journal», на днях Дарья приобрела в собственность поместье на Голливудских холмах ценой почти в 19,5 миллиона долларов. Изначально издание утверждало, что дом купил Роман Абрамович. Однако спустя сутки опубликовало уточнение: покупателем имения стала именно Дарья.

С учетом того, что осенью 2008 года этот особняк выставлялся на продажу за 29 миллионов долларов, можно сделать вывод: покупка получилась со скидкой почти в десять миллионов долларов.

...настоящий домашний кинотеатр,..

Судя по описаниям поместья, оно оправдывает внушительные затраты: дом размером почти в 900 квадратных метров вмещает в себя шесть спален, восемь ванных комнат, спортивный зал, кинотеатр, бильярдную комнату и винный погреб. На территории поместья расположены бассейн, гараж и стоянка для машин под открытым небом. Неподалеку от особняка расположены дома Холли Берри и Леонардо ДиКаприо, Деми Мур, Сандры Буллок, Николаса Кейджа, Брэда Питта, Линдсей Лохан. И это лишь начало звездного списка. Как известно, Голливудские холмы - самое престижное место в Лос-Анджелесе. Поэтому недвижимость здесь одна из самых дорогих в мире.

...множество роскошно обставленных комнат,..

Стоит отметить, что Америка для Дарьи - не чужая страна. В октябре 2009 года, перед рождением сына, Дарья дала интервью британской газете «Гардиан». В нем самая популярная и самая закрытая от прессы девушка России рассказала о том, что в детстве она с мамой достаточно долго жила в Америке. Не исключено, что после родов Дарья захотела быть поближе к своей маме, которая и сегодня живет в Лос-Анджелесе.

...рядом с домом прекрасный бассейн.

КСТАТИ

В конце прошлого года российский олигарх Роман Абрамович купил для Даши Жуковой поместье на острове Сен-Бартельми в Карибском море в благодарность за сына.

Это событие, кстати, Роман и Дарья широко отмечали на этом самом сказочном острове в конце декабря.

Остров не зря называют островом миллионеров: по слухам, тут расположены имения семейства Рокфеллеров, Эдмонда Ротшильда, Сильвестра Сталлоне и Харрисона Форда.

К слову, в начале этого года суммарная стоимость активов олигарха составляла 13,9 млрд. долл.

Обсуждение статьи

Владимир
Feb 5 2010 3:42PM

Хитрый еврей Рома Абрамович не зря дробит бабло и имущество. Так труднее отбирать будет. Да и "Жучка знает чье мясо съела". Пгекгасные гебята. В общем - УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ -ЭПОХИ НОВОЙ "ДЕМОКРАТИЧКСКОЙ" РОССИИ!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru