Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Пугачева лишила внука Дени наследства
8 Февраля 2010

К 60 годам Алла Пугачева накопила солидное состояние, но до сих пор не было известно, кто станет наследником звезды. На днях Примадонна дала своей воле официальный статус. В документе она не упомянула своего младшего внука Дени Байсарова.

За конфликтом Байсарова и семьи Примадонны за право опеки над Дени следила вся страна. Сейчас 11-летний мальчик большую часть времени проводит в доме своего отца, лишь изредка встречаясь с мамой Кристиной Орбакайте. Активно боровшаяся за внука Алла Пугачева не стерпела, когда ее внук честно сообщил на пресс-конференции, что хочет жить с папой и в прямом эфире федерального канала выпалила: "Предатель!" Видимо, Алла Борисовна решила наказать Дени и не вписала его имя в завещание.

Руслан Байсаров знает о таком решении певицы, но ситуацию комментировать отказывается. "Я вообще не знаю, когда они последний раз встречались", - сказал он "Экспресс-газете". По словам друзей семьи Пугачевой, Алла Борисовна не хочет видеть внука уже почти пять месяцев - со времен скандала.

В завещании, составленном Примадонной,фигурирует две фамилий. Главной наследницей певица назначила свою единственную дочь Кристину Орбакайте. Ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности Аллы Борисовны. О точном размере имущества звезды мало кто знает, но даже по приблизительным подсчетам оно весьма прилично: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майями, пять машин представительского класса, доли в различных бизнес-проектах.

Вторым человеком, упомянутом в документе, стал старший внук Пугачевой, Никита Пресняков. Ему Алла Борисовна завещала все свое творческое наследие – авторские права на песни.

Многие ждали, что часть наследства достанется Максиму Галкину, ведь он уже почти что десять лет все время находится рядом с Пугачевой, а последние два года певица называет его своим мужем. Но пародист отказался от денег звезды. По данным журнала Forbes его заработок составляет 5,7 миллионов долларов в год, так что он вполне может обойтись и без наследства Аллы Борисовны.

Dni.ru

Обсуждение статьи

Татьяна Николаевна
Feb 12 2010 4:08PM

ну и зря она это сделала!!! с родным внуком не хочет видеться, нормальной такую бабушку не назавешь. да и какая она бабушка- один позор для родственников. мальчишка молодец, а вот алочка совсем с катушек съехала.

Татьяна Николаевна
Feb 12 2010 4:06PM

ну и зря она это сделала!!! с родным внуком не хочет видеться, нормальной такую бабушку не назавешь. да и какая она бабушка- один позор для родственников. мальчишка молодец, а вот алочка совсем с катушек съехала.

ма
Feb 10 2010 10:49PM

Странно, Алла лично опубликовала завещание?

Ипсун
Feb 9 2010 5:47PM

Бабулька наконец-то вспомнила о возрасте . Правильно,не всё же молоденьких жеребчиков оприходывать,надо и о капитале подумать.

Эрнест
Feb 8 2010 8:29PM

Наследницей является Кристина, а её наследниками являются её дети. Поскольку Дени несовершеннолетний, то и не было смысла выделять ему отдельную долю.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru