Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Михаил Горбачев выдал замуж младшую внучку
22 Марта 2010

В ресторане «Большой» состоялась свадьба 23-летней Анастасии Вирганской и 24-летнего Дмитрия Зангиева

Мария РЕМИЗОВА, Анастасия КОЗЛОВА, фото Леонида ВАЛЕЕВА и Михаила ФРОЛОВА — 20.03.2010

В минувшие выходные Анастасия Вирганская - 23-летняя выпускница МГИМО и младшая внучка Михаила Горбачева вышла замуж за 24-летнего специалиста по пиару и связям с общественностью Дмитрия Зангиева. Напомним, Дмитрий окончил Восточный университет при РАН, сейчас учится в аспирантуре Российской академии госслужбы при Президенте РФ и работает в пиар-агентстве, которое рекламирует в России бренды Louis Vuitton, Max Mara Fashion Group.

Уже в полдень субботы, 20 марта, в одном из самых элитных ресторанов Москвы, что расположен неподалеку от Большого театра, появился жених младшей внучки экс-президента СССР Насти -Дмитрий Зангиев.

Чтобы все прошло без помарок, он лично занимался убранством зала - переносил с однокурсниками декорации для украшения банкетного зала. Потом принес где-то 20 коробок с белыми розами, которыми украсил беседку для регистрации брака. Влюбленные не стали расписываться в загсе, а заказали церемонию прямо в ресторан.

Сама невеста подъехала к ресторану на черном «мерседесе» представительского класса только в начале восьмого вечера. Незадолго до свадьбы Анастасия кардинально изменила имидж, превратившись из эффектной блондинки в стильную шатенку.

Невеста подъехала к ресторану на черном «мерседесе» представительского класса и прошла к месту церемонии в сопровождении отца

Анастасия Вирганская была в классическом белом свадебном наряде: фата и пышная юбка, которую сзади придерживала подружка невесты.

В ресторане собрались самые близкие друзья семейства Горбачевых и молодоженов.Гостей было около 50 человек. Известных артистов не наблюдалось. Правда, уже к финалу торжества приехал кутюрье Игорь Чапурин.

Одним из первых в сопровождении охраны приехал сам Михаил Горбачев с дочерью Ириной, старшей внучкой Ксенией и ее мужем - экс- директором певца Авраама Руссо Дмитрием Пырченковым.

Одним из первых в сопровождении охраны приехал сам Михаил Горбачев

Сотрудники банкетного зала рассказали "КП", что торжество обошлось в 1 миллион рублей. Эта сумма включает в себя аренду банкетного зала и угощение.

В ресторане собрались самые близкие друзья семейства Горбачевых и молодоженов

Первый тост и первое "Горько!" на банкете прозвучало из уст дедушки невесты - Михаила Сергеевича Горбачева.

После официальной части начались танцы. Невеста на несколько минут покинула гостей, чтобы переодеться. Свадебное платье Настя сменила на легкий коктейльный наряд.

Дедушка невесты уехал с торжества около одиннадцати вечера.

Следом за ним попрощалась с молодыми и дочь Михаила Горбачева Ирина Вирганская.

Сестра невесты с супругом отправились домой уже за полночь. А Дмитрий и Анастасия в компании своих однокурсников праздновали свадьбу почти до самого утра.

Накануне свадьбы Дмитрий ответил на вопросы «КП».

- Настя окончила МГИМО, факультет международной журналистики, и сейчас работает шеф-редактором модного интернет-портала Trendspace.ru, - рассказал нам Дмитрий.

- Гостей много на свадьбу позвали?

- Нет, будут только самые близкие и никакой прессы. Мы не публичные люди, нам не хочется шумихи. Наша личная жизнь никого не должна касаться.

- Платье невесте заказали, наверное, у какого-нибудь знаменитого кутюрье?

- Нет, обычное платье, хотя очень красивое.

- Дим, а когда вы планируете стать родителями?

- Пока рано говорить об этом. Мы очень заняты, много работаем. После церемонии собираемся в свадебное путешествие, но куда - никому не скажем! (Смеется.)

Обсуждение статьи

Справочник
Mar 28 2010 9:37PM

Суд Божий распространяется на всех.

Иностранец
Mar 22 2010 8:14PM

Причем тут Пост?

Они же не христиане, тем более не православные!

ИМ все можно...

Судьба
Mar 22 2010 3:05PM

Всех, кто сочетается браком во время Великого Поста, а также всех, кто благословляет такого рода мероприятия и принимает в них участие, ждут неприятности.

Небых
Mar 22 2010 2:42PM

Галантерейщики. Больше нечего сказать об этих людях. Особенно неприятно все это выглядит после просмотра сюжета о д. Павлово и экологической катастрофе, вызванной действиями ЛУКОЙЛа. Горбачев открыл дорогу частному предпринимательству. Теперь его внучка и ее муж занимаются рекламой тряпок, а "частные предприниматели" от нефтянки травят людей. Все закономерно: колония, мы и есть колония.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru