Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Мать президента США снималась голой?
22 Июня 2010

В европейской прессе всплыли снимки в стиле «ню» родительницы Барака Обамы

Некоторые европейские таблоиды сегодня потрясли читателей международным секс-скандалом. Они опубликовали старые черно-белые фотографии обнаженной женщины, которая очень похожа на Стэнли Энн ДАНХЭМ, мать президента США Барака ОБАМЫ.

Как утверждает польская газета «Факт» эти веселые картинки были созданы в 1960 году, за год до рождения Барака Обамы. По словам информаторов, именно тогда 18-летняя Стэнли Энн Данхэм, позировала обнаженной перед фотографом без всякого смущения, как будто это был ее близкий родственник.

В первый раз, этот скандал грянул два года назад во время президентской кампании. Но тогда дело быстро замяли. И вот теперь снимки всплыли вновь. «Что сейчас произошло, что на Обаму снова вылили ушат компромата?» - задаются вопросом обозреватели.

Стэнли Энн Данхэм и её муж Барак Обама - родители президента США

Кстати

* Энн Данхэм вышла замуж за темнокожего студента Гавайского университета Барака Обаму-старшего 2 февраля 1961 года. 4 августа того же года в семье родился сын Барак Хусейн Обама. Ради ребенка Энн бросила учебу, а ее супруг, напротив, полностью погрузился в обучение, чтобы получить ученую степень.

* На развод Стэнли Энн Данхэм подала в январе 1964 года, муж не возражал и 20 марта 1964 года брак был расторгнут.

* Обама-старший навестил сына лишь раз в 1971 году, когда будущему президенту США было 10 лет.

* Энн Данхэм умерла от рака яичников 7 ноября 1995 года.

Это Стэнли Энн Данхэм - мать Обамы

Стэнли Энн Данхэм

Стэнли Энн Данхэм

Оригинал материала: Экспресс газета

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru