Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Борис Березовский разводится
22 Июля 2010

Супруга олигарха требует четверть его состояния.

Развод Березовского грозится стать самым дорогим в истории британской судебной практики, сообщает газета The Daily Telegraph. Не исключено, что по результатам слушания дела опальному олигарху придется отстегнуть бывшей супруге 100 миллионов фунтов стерлингов (примерно $153 миллиона). Как сообщает пресса, обжаловать решение Березовский не планирует.

Борис Березовский собирается официально развестись с экс-супругой Галиной.

В браке с Галиной (в девичестве Бешаровой) он состоял 18 лет, но фактически вместе они прожили всего лишь первые два года, за которые родились сын Артем и дочь Анастасия. В 1993 году жена уехала в Лондон вместе с детьми, где и проживает в настоящий момент. Сам Березовский обосновался в графстве Суррей - последние 15 лет рядом с ним находится подруга Елена Горбунова, которую Борис называет супругой. Он даже по английским документам значится как Платон Еленин: первое - по имени героя фильма «Олигарх», второе - в честь спутницы жизни. Горбунова также родила миллиардеру детей - дочь Арину и сына Глеба.

Бракоразводный процесс начал сам Березовский. По его словам, его раздражает постоянное упоминание Галины в качестве его законной супруги. По окончании дела, как заверяет представитель олигарха лорд Белл, его подопечный намерен жениться на Елене Горбуновой. Свобода влетит Березовскому «в копеечку» - «бывшая требует четверть его состояния. Помогает ей в отстаивании прав юридическая фирма Mishcon de Reya.

Уже 15 лет олигарх живет в гражданском браке с Еленой Горбуновой.

Экспресс газета

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru