Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Старенький гигант большого секса
5 Августа 2010

Девушка по вызову Терри де Николо рассказала, как оказалась в постели с Берлускони

72-летнего премьера Италии Сильвио Берлускони застукали в постели сразу с тремя женщинами.

Итальянская газета LaRepubblica 4 августа разразилась сенсацией. Она опубликовала откровения некой Марии Терезы де Николо, "девушки по вызову" из южноитальянского города Бари. Сеньоритта заявила на допросе в прокуратуре, что в прошлом году провела ночь с премьером страны Сильвио Берлускони. Да ладно бы она одна - вместе с ней в постели с главой правительства были еще две женщины.

38-летнюю разоблачительницу, известную в сфере интимных услуг как Терри, пригласил на вечеринку бизнесмен из Бари Джампаоло Тарантини (он и раньше поставлял премьеру девушек для увеселения).

Тарантини дал ей 30 минут на сборы, сказал, что они едут в Рим на вечеринку, и попросил одеться «посексуальнее».

Терри привезли в столичную резиденцию Берлускони Палаццо Грациоли, где уже находились с полтора десятка других девушек. Тарантини сообщил ей, что премьер хочет, чтобы она осталась на ночь.

Через какое-то время в комнату Марии Терезы пришли две другие девушки. Затем к компании присоединился сам премьер.

О том, что происходило в постели, LaRepubblica скромно умалчивает, но можно предположить, что Сильвио Берлускони гостьей с юга остался доволен, потому что утром подарил ей драгоценности. Кроме этого, Тарантини выдал де Николо 1000 евро и оплатил все расходы, связанные с перелетом.

Как ни странно, новый секс-скандал может оказаться на руку Сильвио Берлускони, партия которого недавно потеряла большинство в парламенте. В Италии мужская сила, как известно, весьма ценится, и тут премьер выступает молодцом. А мораль и прочие высокие принципы в этой религиозной католической стране сейчас почему-то отходят на второй план. Вот такой расклад, и Сильвио им пользуется на полную катушку...

Оригинал материала: КП

Обсуждение статьи

Иван Владимирович
Aug 5 2010 11:14PM

А чё это только в Италии, в России мужская сила ценится не меньше. Берлускони красавчег!

Наталья
Aug 5 2010 5:56PM

Зачем Берлускони такая грустная, судя по вспученным венам, ещё и не первой свежести "девушка". Особенно впечатляет полтора десятка ей под стать тружениц. Захар Радов, - это же передоз. Захарушка, что Вам перепечатывать чужое, а не замахнуться ли Вам на Беньямина, красавчика Нетанияху, - слабо? Только закупите побольше свечек и, поторопитесь, - как бы он не отбыл в ближайшее время на передовую.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru