Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Василий Якеменко крупно подставился с делом Кашина
10 Ноября 2010

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы"Алексей Венедиктов потребовал, чтобы следствие выяснило у руководителя Федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко, почему на сайте движения "Молодая гвардия Единой России" была опубликована статья о "наказании" Олега Кашина.

"Сейчас стало известно, что Якеменко решил подать в суд в ответ на обвинения в причастности к нападению на Кашина, подает на Гельмана и на неназванные СМИ. Я бы хотел, чтоб он подал в суд на меня, потому что я задаю вопросы следствию: 'Будете вызывать в суд господина Якеменко?', 'Как Якеменко объяснит, что на сайте подведомственной ему 'Молодой гвардии' появилась статья со словами 'Кашин будет наказан'?" - сказал Венедиктов на пресс-конференции в РИА Новости.

По словам главного редактора "Эхо Москвы", он хотел бы услышать, что означает фраза "будет наказан". "Я хотел бы узнать, почему это сейчас пропало (с сайта). Потому что он уже наказан или потому что они испугались?" - добавил Венедиктов.

На сайте "Молодой гвардии" 11 августа была опубликована статья "Журналисты-предатели должны быть наказаны!" за подписью Владислава Ловицкого (под этим псевдонимом писал Владислав Калашник).

В этой заметке Кашин и его коллеги были названы "врагами", которые "будут наказаны". Заметка сопровождалась иллюстрацией, которую позднее удалили с сайта.

После избиения Кашина Калашник сказал, что "убивает" проект "Владислав Ловицкий". "Успех эпатажа был перечеркнут кровью", - объяснил он.

Ранее Якеменко заявил, что подает в суд на Гельмана, который в своем микроблоге предположил, что за нападением на журналиста стоит именно руководитель Росмолодежи, - сообщает lenta.ru.

Обсуждение статьи

SS
Nov 10 2010 7:15PM

Якеменко педофил, для "мокрухи" бздиловат

Jayna
Nov 10 2010 5:54PM

Нераскрытые преступления о нападениях на журналистов - это негативный пиар для правящей партии. Бить в набат и орать, что: журналисты не защищены, в стране свобода слова угнетается, власть тоталитарна и т.д., - это путь к дикредитации правящей партии. Едру такие преступления не выгодны, а с неугодными журналистами у правящей элиты есть более элегантные способы расправы: обвинить в шпионаже в пользу Грузии, обвинить в распространении детской порнографии, найти у него канаплю, ну, в конце концов, встретил негретянку-цирцею и так влюбился, что забыл сказать: "Уеду в Нигерию и никогда не вернусь", да и почему он должен перед кем-то отчитываться?

Ни КПРФ, ни ЛДПР, ни Аграрная партия и т.д. - в нападении на Кашина не обвиняются, только ЕДРО.

Может, калечить журналистов и оставаться безнаказанными - это "чёрный" пиар оппозиции?

Jayna
Nov 10 2010 5:14PM

Глава Росмолодёжи В. Якеменко, НЕ имеющий никакого отношения к "Молодой Гвардии", - не обязан объяснять появление на САЙТЕ "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ" статьи со словами "Кашин будет наказан", - заявила пресс-служба Росмолодёжи.

Jayna
Nov 10 2010 4:50PM

Как там говорится: "Сопли - веером, хвост - пистолетом"? Если "Молодая Гвардия" заранее знала о том, что: Кашина инвалидизируют, - то выходит САМОПОДСТАВА. Вменяемые преступники должны уничтожать улики, убивать свидетелей, прятаться от розыска, "залегать на дно", уезжать за границу по фальшивым паспортам и, вообще, быть как можно более скрытными, стараясь делать вид, что: жертву ты не знал, что его убили - тоже не знал, за что его убивать - понятия не имеешь, и сопли с пистолетом - не твои. А писать на сайте о том, что: ты сейчас кого-то попытаешься убить, - это не киллеры, это - дебилы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru