Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Американская квартира: практически гроб
4 Апреля 2011

Американке Фелиции Коэн удалось арендовать квартиру на Манхэттене, которая, вероятно, является самым маленьким жильем в США. Об этом пишет газета The Daily Mail.

Площадь квартиры составляет всего 8,3 квадратного метра. В ней есть рабочий стол с компьютером, кресло, холодильник и небольшая ванная комната. Стены комнаты заставлены стеллажами с личными вещами. Кухни в квартире нет. Кровать расположена практически под самым потолком, - пишет Lenta.ru, ссылаясь на The Daily Mail.

Главным достоинством такого жилья женщина называет небольшую арендную плату. За найм квартиры в центре Нью-Йорка с видом на Центральный парк Коэн платить владельцу здания всего 700 долларов в месяц. При этом стоимость аренды соседних квартир в среднем составляет около 3000 долларов.

Коэн проживает в этой квартире уже три года. По словам женщины, сначала теснота вызывала у нее приступы панического страха. Однако затем она привыкла к квартире и не планирует переезжать.

В марте прошлого года СМИ сообщали, что в Лондоне за 200 тысяч фунтов стерлингов выставлена на продажу квартира общей площадью около 5,4 квадратного метра. Помимо спальни, в ней есть кухня, туалет, объединенный с гардеробом душ и шкаф-купе.

Обсуждение статьи

самое смешное,
Apr 5 2011 8:37PM

что американцы живут, в основном в квартирах и домах с большой площадью. Деваха захотела иметь вид на Центральный Парк, это ее дело.

Аристарх
Apr 5 2011 12:12AM

Какой кайф. А наши градостроители могут так ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru