Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Мать Цапка требует 60 млн у властей Кубани
8 Апреля 2011

Надежда Цапок, мать лидера банды убийц 12 человек в Кущевке, утверждает, что руководство края пытается уничтожить ее бизнес. Она ищет защиты в суде.

Читать

Арбитражный суд Краснодарского края приступил к рассмотрению иска фирмы «Артекс-агро», принадлежащей родителям главного подозреваемого в диком убийстве 12 человек в станице Кущевской.

Надежда Цапок утверждает, что краевой ГУП не поставил ей коров для второй очереди молочной фермы.

Черные дни для некогда процветающей фирмы «Артекс-Агро» наступили после массового убийства в доме фермера Серевера Аметова.

Власти края и бизнесмены не хотят иметь общих дел с семьей жестокого убийцы. Защищать свой бизнес и права мать виновного в смерти 12 человек решила через суд.

По словам Надежды, между ГУП «Кубаньплемподдержка» и ООО «Артекс-агро» был заключен договор, по которому ГУП поставляло на ферму коров. В рамках этого договора первая партия из 1,5 тысячи коров была доставлена на ферму.

Вторую партию из 900 коров «Артекс-агро» должна была получить в декабре. Но, по словам матери Сергея Цапка, не получила.

- Иск Надежды Цапок к ГУП Краснодарского края «Кубаньплемподдержка» действительно поступил в Арбитражный суд,- подтвердили Life News в краевом Арбитражном суде. - Истец требует допоставить товар по договорам купли-продажи, сумма иска — 60,379 миллиона рублей.

Обсуждение статьи

валентина
Apr 12 2011 12:46AM

Баба пашет как лошадь ,но кому -то надо разорить хозяйство. 1,5 тысячи коров да ещё 900. приведите примеры бандитов,которые будут хвосты коровам крутить. С какой стати Цапок кого-то будет резать.? Какой мотив зарезать малых детей КАК БАРАНОВ? Не верю во всю эту историю . Подставили их.

иван
Apr 10 2011 8:28PM

Надежда Цапок! Я обращаюсь к Вам. Вы наверняка будете читать заметку о себе. Знайте, что не весь народ - пипл, который схавает любой корм, что ему выкинут через продажные СМИ кремлёвские иуды с двойным гражданством. Ваш сын стал мелкой разменной монетой, неприятным недоразумением в большом деле под названием "геноцид". Многие понимают: всё, что на него вешают - это полный бред. Пожелаю ему мужества, а Вам - не падать духом.

иван
Apr 10 2011 4:40PM

Да, Олдфишер, про которого Кавказец упоминает, дело говорит. Всем советую. Открывает глаза на происходящее.

иван
Apr 10 2011 4:35PM

Всё это спектакль с козлом отпущения в главной роли! Не верю я, чтобы какие-то местные пацаны пошли на соседнюю улицу и аккуратно, методично, профессионально ножами вырезали кучу народа, включая детей. Без долгой тренировки на баранах в большие праздники тут не обойтись. Так что вдумайтесь: чей это почерк. И следователи об этом знают. А Цапка народу дали на растерзание для того, чтобы в гневе никто не разглядел очевидного и люди вдруг не перестали быть толерастами. Власть этого страх как боится. Ведь лишние волнения среди местных аборигенов помешают эффективно проводить распил богатств нашей Родины, надо многое успеть, пока не придется отдавать бразды следующим незасветившимся распильщикам. Так кому интересно было устраивать резню на Кущёвке?

кавказцу
Apr 9 2011 11:42AM

Новая ипостась Натальи? И, как обычно, бред больного воображения?

Кавказец
Apr 9 2011 11:05AM

Между прочим, oldfisher_mk убедительно доказал, что Цапок не убивал соседей, дело шито черными нитками. http://oldfisher_mk.livejournal.com

Прямым подтверждением тому является факт, что сейчас чурбанье терроризирует несчастную станицу, и люди сожалеют о том, что семью Цапок, единственных, сумевших организовать защиту от дикарей-отморозков, репрессировали путинские защитники всего нерусского.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru