Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Ольга Слуцкер отсудила у мужа особняк за $65 млн
18 Сентября 2012

Высокий суд Лондона передал шикарный дом в элитном районе британской столицы бизнесвумен после развода с политиком Владимиром Слуцкером.

По сообщениям британских СМИ, в сентябре 2012 года Высокий суд Лондона разрешил давний конфликт между бывшими супругами, 56-летним Владимиром Слуцкером и 47-летней Ольгой Слуцкер: шикарный особняк стоимостью $65 миллионов перешел во владение бизнесвумен.

На протяжении нескольких лет бывший член Совета Федерации и владелица фитнес-центров World Class пытались отстоять за собой право на владение трехэтажным домом, расположенным в Южном Кенсингтоне (в одном из самых престижных районов Лондона).

Российский политик настаивал на том, что имеет право на 50% от стоимости особняка, так как в 2000 году недвижимость была приобретена ими совместно.

Шикарный особняк в элитном районе Лондона (фото: dailymail.co.uk)

По словам адвокатов миллионера, его экс-супруга подделала документы и переписала право на владение недвижимостью на себя.

Однако Ольга Слуцкер всячески отрицала свою вину и настаивала на том, что все денежные средства, вложенные в обстановку дома, - исключительно ее заслуга. По словам женщины, именно благодаря ей особняк, приобретенный в 2001 году за $6 миллионов, возрос в цене.

- 16 сентября Высокий суд Лондона постановил, что госпожа Слуцкер является полноправной хозяйкой особняка, - сообщил судья. - Владимир не имеет никакого права на имущество, так как не вписан в документы. Ольга Слуцкер будет проживать в нем вместе с их общими детьми.

Напомним, что это не первое громкое судебное разбирательство между парой, поженившейся в 1990-м. В марте 2010 года Пресненский суд Москвы вынес в пользу отца решение по иску об определении места жительства несовершеннолетних детей. По решению суда 13-летний Миша и 9-летняя Аня должны были остаться с Владимиром.

Однако в мае 2011 года Ольга решила подать апелляцию, в результате чего Хорошевский суд столицы вынес постановление о том, что дети супругов должны остаться с матерью.

Источник: Lifenews.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru