Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Наша ужасная няня
22 Января 2013

«ЩАС КАК ОПУЩУ ЛИЦОМ В ТАРЕЛКУ!»

В понедельник Интернет взровал ролик с заголовком «няня Жулицкая Лариса Викторовна – оборотень-садист». В аннотации к видео люди, представившиеся «родителями воспитанницы, пострадавшей от Ларисы Жулицкой», рассказали, что на ролике их дочка и ее няня.На видео женщина средних лет, сидя на диване перед телевизором, кормит ребенка, периодически срываясь на крик.

При этом няня заставляет ребенка сидеть прямо, в противном случае грозя окунуть лицом в тарелку. Под конец няня замахивается на девочку, что-то кричит, после чего испуганный ребенок убегает. Родители уверяют, что это всего лишь самый безобидный фрагмент, что более страшные видеокадры они отдали в полицию и не выкладывают их «в интересах следствия».

- Она работала у нас в семье няней последний год. Мы платили ей хорошие деньги, дарили подарки ей и ее детям, - рассказывают в Сети родители. - Считали членом семьи. Лариса рассказывала, как проводят время с дочерью, читает ей книжки, старалась помочь. Когда ребенок начал говорить, нас удивила агрессия девочки к игрушкам: она бросала их, била. Мы уставили видеонаблюдение и с ужасом обнаружили, что Лариса весь день лежит на диване перед телевизором и ест, а маленький ребенок заперт на кухне, где часами играет один. При этом Лариса его бьет, орет на него и издевается!

Далее родители описывают, что за час до их возвращения, няня приводила ребенка в порядок, веселила, чтобы, «с благообразным лицом встретить вместе родителей».

«У НЕЕ БЫЛ НЕРВНЫЙ СРЫВ»

Видео появилось в сети воскресным вечером. Весь понедельник мы пытались связаться с родителями девочки. Они не откликнулись.

А сама няня и ее сын на контакт пошли охотно.

- Да, на ролике мама, - подтвердил ее старший сын Антон. – Конечно, там она довольно груба с девочкой. Но это нетипичное для нее поведение, нервный срыв.

Все это можно было с мамой обсудить – она профессиональный педагог и вменяемый человек! Но родители девочки поступили подло, завели от имени мамы аккаунт и выложили видео, указав ее полное имя. Они прислали письмо мне, моей девушке, ее родителям. В письме родителям писали, чтобы те одумались, спрашивали, готовы ли они, чтобы такая женщина воспитывала их будущих внуков.

Бывшие воспитанники отзываются о маме очень хорошо. Ну, а обвинение в том, что мама «весь день ест» - вообще глупость. Они же берут ее с полным проживанием, она им и готовит, и убирает, если домработница уходит. А тогда, когда они посмотрели это видео, они выставили ее ночью за дверь. Из коттеджного подмосковного поселка в Истринском районе она выбиралась одна.Не отказалась общаться и сама няня, Лариса Жулицкая.

- Я пришла в этот дом, когда Сашеньке было 9 месяцев. Сейчас ей два с половиной года. Ребенок очень ко мне привязан. Я с ней легче нахожу контакт, чем родители. Соседи и домработница всегда удивлялись, как так: когда мы с ней остаемся, у нас тишина, мы играем, ребенок доволен, а в выходные родители не могут с ней справится, крики постоянные. Бывало, после выходных или каникул у девочки оставались гематомы...

РАБОТАЛА БЕЗ ДОГОВОРА

Про конфликт няня рассказывает немного. Что отношение к ней в семье поменялось в одночасье, после Нового года.

- Ко мне зашел Павел, отец Сашеньки, сказал, что они снимали мою работу на видео и я должна покинуть дом немедленно. – рассказывает Лариса Викторовна. – Я просила показать запись, мне сказали, что видеть меня больше не желают, что в дальнейшем со мной будут общаться следователи. Случай с воспитанницей няня объяснила своим нервным перенапряжением.

- У меня два сына. У старшего – серьезные проблемы со здоровьем: с рождения слабое сердце, сейчас подозревают опухоль мозга. Незадолго до этого я поговорила с домашними, новости были плохими, Саша тоже в тот день была не в духе, капризничала, вот я и сорвалась, – рассказывает женщина.

Старший сын Ларисы Жулицкой предполагает, что таким образом его работодатели нашли способ разорвать с мамой отношения.

- Она работала без договора, претензий к ней не было, но мама жаловалась, что периодически при ней в семье шли разговоры о непростой финансовой ситуации, - рассказывает Антон. – Это все усугубилось перед Новым годом.

Лариса Викторовна подтвердила, что кроме младшей дочки в семье бывших работодателей есть старший ребенок, который платно учится в Лондоне, ему там снимают квартиру и незадолго до разрыва в семье сетовали, что вторую машину приходится брать в кредит.

В компании, где глава семьи, в которой работала Жулицкая, значился директором по продажам, нам сказали, что он этот сотрудник уволился три месяца назад.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Татьяна
Jan 28 2013 3:31AM

Мурло! какие факты ещё нужны? видео что ли мало? Да за такое-она легко ещё отделалась! не пришлось собирать свои зубы сломанными руками! Бедный ребенок получил ни за что, а если бы было, то вообще бы убила? Это ты называешь "мелочевкой"? Хватило же ума прийти на передачу с ни с чем неповинным рылом и истерически выдавливать из себя слезы, которых как она не старалась-не было!! нет слов...

татьяна поликарская
Jan 22 2013 10:21PM

Поддержать хочу Ларису . В Советские времена в саду покруче бывало... И дети выросли нормальные, люди разговаривали и доносили свои мысли...

Мурло
Jan 22 2013 8:26PM

Давайте будем справедливы - против спокойного рассказа и откровенного признания в единичном случае косяка няни, у нас есть только истеричная пиар компания за которым последовало тупое молчание семейства. Где факты Зин??????? И где ещё пострадавшие?

А подобная разводка - прицепиться к мелочовке чтобы не платить это стандартный метод московского быдла-менегров. Нормальные люди идут в полицию с заявлениями, жулье рассылает видео и истерит.

Виктор
Jan 22 2013 11:47AM

У Жванецкой это не срыв, а бремя веков! :)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru