Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Мать твою!
27 Февраля 2013

Родная мать усыновленного американцами Максима Кузьмина начала зарабатывать на гибели сына. Юлия Кузьмина, приняв участие в ток-шоу на центральном канале, решила превратить возвращение ей родительских прав в доходный бизнес. Едва вернувшись со съемок одного из ток-шоу на центральном канале, за участие в котором, по имеющейся у "Комсомолки" информации, Юля и ее гражданский муж Владимир заработали по 60 тысяч рублей, она отправилась на очередные <<гастроли>>.

Стоит предположить, что появление девушки на одном из центральных каналов не заставит себя долго ждать.

Жители же Гдова с удивлением наблюдают за тем, как сорит деньгами внезапно вспомнившая про своих детей мать. Чего стоит пьяный деюбош в вагоне-ресторане поезда Москва-Псков, из которого парочку высади посреди ночи на станции Старая Русса.

К слову, оттуда из Новгородской области они добрались до Гдова на такси за 7 тысяч рублей. Учитывая, что зарплата гражданского супруга Юлии Кузьминой до сих пор была всего 5 тысяч рублей в месяц.

- В пятницу ее всюду возили представители одного федерального канала, - расказывают "Комсомолке" местные. - В субботу за ней якобы сам ведущий ток-шоу с ее одного телеканала приезжал. Собирался увезти. Но вчера ее видели в магазине. Она всюду рассказывет, что меньше, чем за 50 тысяч рублей, она никуда не поедет.

- Сегодня, 26 февраля, ее искали в "бомжатнике" на Садовой, - подключается к разговору другая жительница Гдова. - Саму Юлию там не нашли. Но нашли ее вещи и документы. Может, ее увезли на машине.

- Соседи говорят, что вчера парочка возвращалась домой - на ул.Третьякова. Ключи, видимо, потеряли, поэтому попросту выбили дверь, сорвали замок. Что-то взяли и пошли дальше куролесить. Дверь в дом так и оставили нараспашку. Не протянет она долго, если будет в таком же духе продолжать.

К слову, некоторым из знакомых Юлии также предлагали участие в ток-шоу, якобы обещая выплатить в трехкратном размере их месячный заработок за отсутствие на основной работе три дня.

Напоминаем, женщина клятвенно заверяла всю страну, что пить завязала, но ее ссадили с московского поезда за пьянку.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru