Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Это известная история. Но ее надо повторять. Чтобы помнить
28 Ноября 2013

На севере диком, на голой вершине… Ну, если не на вершине, то у ее подножья,в стране, давшей миру Икею, жлобские столы-кормилки и семьи расширенного формата – Швеции, жила-была девочка Элин Кранц.

Обычная такая шведская буренка, с нордическими чертами и с космическим вакуумом в межушном пространстве.

В свободное время Элин зависала в фэйсбуке, в сообществе «We like diversity»,где зависал народ, активно выступающий за права «новых» шведов из Алжира,Марокко и Туниса, Афганистана и прочих клоак этого мира.

Когда рамки фэйсбука стали, в донесении этой мысли до окружающих тесны,она снялась в клипе «Смешивайтесь!», продвигающим в массы шведского молодняка идею о необходимости смешения кореных шведов с приезжими.

Песня оптимистичная, забирает уже с первых строк – «Швед, если у тебя проблемы с интеграцией, у «Экстры» есть для тебя что то — мои сестры с белокурыми волосами, раздвиньте бедра для для черного парня».

Элин можно увидеть с 1.02 до 1.10, где она, напевая Шведский гимн, задорно скачет то ли на рулоне рубероида, то ли на негре.

И таким макаром эта аффца дожила до 27 лет. Может, дожила бы и до 97, но жизнь внесла свои коррективы. Жизненная корректива догнала ее в 5 утра в трамвае, к котором она возвращалась с очередной вечеринки. Корректива выглядела как самец гориллы, но при ближайшем рассмотрении оказалась не гориллой, а другим подвидом человекообразных обезьян – сомалийцем.

Звалось это чудище Тадил.

К моменту их встречи чудище явно скучало.

Возращаться в оплачиваемый муниципалитетом загон, где его ждала самка и два детеныша, чудищу явно не хотелось. Слова – работа, занятость, полезность,ответственность и т.д., вообще отсутствовали с скудном словарном запасе Тадила.

А свободного времени было море.

Пособие, выдаваемое провительством позволяло питаться богатой протеиномпищей, но отсутствие работы не давало выхода энергии.

И тут – такая удача: звезда, посветившая жизнь борьбе за права- включая сексуальные — таких, как он…

Короче говоря, чудище решило последовать совету, которое давала ему и емуподобным Элин Кранц и

смешаться с ней.

Раздвинуть, так сказать, бедра белокурой сестры для себя любимого черного парня.

Сейчас трудно судить, знала ли Элин о традиции любовных ухаживаний новых шведов. Скорее всего – нет. И я не думаю, что она знала, что прелюдия ее любимцев включает такую экзотику, как избиение и разбивание половых органов камнями. Рассказать об этом она уже не сможет.

В общем, после пылких ласк мультикультурного ухажера тело Элин представляло из себя кровавый мешок с костями без каких либо признаков жизни.

Самое интересное, что полиции, в случаи поимки этого урода, было строго-настрого запрещено называть его имя и национальность.

А когда это сделал депутат парламента Андерс Лэндер, всешведский хор мультикультурников смешал его с навозом. Знакомо – ну просто до тошноты.

У нас это называется «у преступников нет национальности».

Итог сказки – каждый напоролся на то, за что боролся. Элин получила свои заслуженные квадраты на два метра ниже уровня городской канализации, где и будет покоиться до Страшного Суда.

А Тадил проведет 16 лет в индивидуальной комнате со спецпитанием за счет правительства

Швеции. Может даже напишет мемуары.

З. Ы. А в это время в соседней Норвегии:

«Я не обвиняю норвежских женщин в том, что они становятся объектом

насилия. Однако норвежки должны понять, что они живут в мультикультурном

обществе, и приспособиться к нему».

Унни Викан, профессор-антрополог Университета Осло

Норвежки должны приспособиться....

Приехали. Занавес....

Русские девушки, вы еще верите в чушь, что «все люди — братья»?

В то, что «люди других национальностей и рас — такие же как мы?», в то что «нельзя делить людей по расовому и национальному признаку»?

В то, что «нам надо строить мультикультурное толерантное государство и общество»?

Если вы еще верите в подобную ложь и бред — вглядитесь в эти лица.

Неужели вы не видите разницы — даже без описания убийства — и на физиологическом уровне не испытываете симпатию к одному человеку и прямо телесное, физическое отвращение к другому? Я не поверю, если вы скажете, что не чувствуете этого.

Запомните — толерантность и мультикультурализм — убивает.

Вас.

На улицах ваших городов.

Убивает впрямую и без метафор.

Поддерживаете тезис «все люди хороши без различия расы и

национальности»? Ок, готовьтесь: на месте Элин Кранц можете оказаться Вы.

Здесь, в России.

Просто здесь это скорее всего будет не сомалиец, а «россиянин, выходец с....» сами знаете каких регионов.

Вы все еще толерантны?

Тогда они идут к вам.

… Светит ему суровый приговор по шведским законам… отсидит в

суровой скандинавской тюрьме с 4-х разовым питанием,

спорткачалкой, медициной, психоаналитиками, 100-кананальным ТВ.

Зла не хватает на убиенную — сломала судьбу парню.

Источник: alexandr-palkin.livejournal.com

Обсуждение статьи

Серёга
Nov 29 2013 1:51PM

А почему бы историю не вытащить?Она что ,потеряла актуальность и афроевропейцы с афророссиянами стали вести себя законопослушно?Холокост вроде тоже не актуален,но никто особо фильмами про него не возмущается

разум возмущенный
Nov 29 2013 12:45PM

Очередная жертва раннего сексуального воспитания.

Пират
Nov 29 2013 12:41PM

А чего вдруг историю не то из 2011 года, не то еще раннюю, снова на всеобщее обозрение вытащили?

Наташа
Nov 28 2013 2:11PM

У преступности всегда есть национальность, об этом знают все. И никогда россиянки по доброй воле не лягут под черно...опых (к бл...дям это не относится). Власть нас не защищает, а ненависть к мультикультуралистам и "понаехавшим" у нас давно зашкаливает.Что же делать?!?

Макс
Nov 28 2013 12:40PM

А все-таки смешная штука жизнь.Говорят Господь наказывает нас исполняя наши желания.Хотела раздвинуть ноги перед нигером и нате:нигер не заставил себя долго упрашивать.

Государственник
Nov 28 2013 12:37PM

Вы с ума сошли!Ведь если русские девки перестанут давать,ну этим,у которых всегда,когда надо нет национальности,они начнут приставать к своим.А там с этим делом строго и кровная месть обеспечена.Вы что,развала России хотите?

Сергей
Nov 28 2013 11:50AM

Всё так. +10000000

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru