Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Армяне из взбунтовавшегося Арзамаса: Большинство из нас уедет из города
13 Декабря 2013

Мигранты жалуются, что в последние дни боятся выходить из дома

Обстановка в Арзамасе за последние два дня стабилизировалась. Но такая атмосфера очень напоминает затишье перед бурей. И, наверное, не зря: 14 декабря на Соборную площадь собираются прийти уже не сотни человек, как это было 9 декабря, а тысячи. Во всяком случае в одной из групп в соцсетях свое намерение присоединиться к народному сходу подтвердили 12 000 человек.

Тем временем на улицах города продолжает дежурить полиция и ОМОН. Местные говорят, что после убийства у армянского кафе "Очаг" они ни разу не видели мигрантов.

- У нас в городе мигрантов очень много, - рассказывает жительница Арзамаса Оксана Л. - Но после того, что случилось 7 декабря, не встречала их ни в магазинах, ни на рынках.

Как стало известно "Комсомолке", практически все мигранты Арзамаса после случившегося затаились. Кто-то уже уехал из города, кто-то собирается.

- В классе с моим сыном учится армянин, - призналась "КП"-НН" мама пятиклассника Ольга Серова. - Задиристый такой парень, смелый, шустрый. Но после трагедии у "Очага" в школу он не приходил.

"Комсомолке" удалось встретиться с армянином, который до сих пор ведет свой бизнес. Имя свое по понятным причинам он называть не стал. Но признался, что теперь боится выходить на улицы и осуждает мигрантов, которые совершили преступление.

- Мы не хотим нести ответственность за них! - бросил в сердцах армянин, живущий в Нижегородской области около 10 лет. - Сейчас 80% армян Арзамаса собирается уехать из городка, где все давно знакомо, где хорошо идет бизнес. А все из-за какой-то глупой стычки, которая произошла по-пьяни.

Родители Саши Слакаева каждый день приходят на место убийства сына

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Арзамасе у кафе "Очаг" прошел следственный эксперимент. Один из обвиняемых в убийстве Александра Слакаева показал, как они избивали русских парней (читать далее)

Трое подозреваемых в убийстве Саши Слакаева арестованы, они уже дали показания. Еще один мигрант объевлен в розыск.

Источник: КП

Обсуждение статьи

rystam
Jan 7 2014 8:16PM

Умные народы ищут друзей и не шляются по всему миру их не выжигают как крыс!Этнические банды могут существовать только при продажных органах правопорядка и такой же власти!Бандитов из Армении выжигали и в Баку и в Душанбе Украине!Не покупать товары у бандитов и сменить продажных чиновников на честных-вот наша задача!А бандит-профессия одноразовая!

Мурло
Dec 15 2013 7:55AM

Ага... Эсли чо, Тофык станет стыной... Он неуиновный, он всэх защытыт!

Ужосоужосо
Dec 15 2013 7:37AM

Ну надо же. Мигранты боятся выходить из дома!!! То что многие русскоязычные люди боятся в РФ из дома нос высунуть это в порядке вещей видимо. Неча по улицам шататься армянам праздник портить.

Мигранты не хотят нести ответ за своих корешей? Ну тогда навернео не нужно организовывать т.н. диаспоры, которые ужа давно равны организованным преступным группам?

Тофик
Dec 14 2013 1:18AM

Армяне,не уезжайте,русские хотят быть вашими рабами;)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru