Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

"Я таких как ты ненавижу, вы твари!": в женщину кинули камень за “неуважение” к российскому гимну
2 Сентября 2014

Шокирующий инцидент произошел на пляже в Анапе

Инцидент, ярко свидетельствующий о том, что степень патриотизма отдельных россиян достигла уровня, представляющего интерес для психиатров, произошел на днях в черноморском городе Анапа. В женщину, которая не встала во время исполнения гимна РФ, бросили камнем за “недостаток любви к Родине”.

На пляже в Анапе в россиянку бросили камень за то, что она не встала, когда заиграл гимн России, передает " Эхо Москвы ". Участница происшествия по имени Светлана рассказала, что в первый день после приезда на море отдыхала на пляже, когда развлекавший публику в местном баре диджей включил гимн России и призвал отдыхающих встать

Светлана рассказала, что многие люди привстали с лежаков и полотенец, но затем улеглись обратно. Сама же она, по ее словам, вставать не стала, потому что была очень утомлена поездкой, хотя “родину любит”. Женщина отметила, что слышала странный призыв диджея, но не подумала, что кто-либо ему последует. Тем больше удивления она испытала, когда в нее запустил булыжником сосед по пляжу - солидный мужчина в возрасте около 50 лет.

"Я таких как ты ненавижу, вы твари!", - заявил ей “патриот”.

По словам Светланы, она предложила истовому патриоту швырнуть в нее еще один камень, если ему от этого станет легче, однако мужчина ничего не ответил на это и ушел. При этом Светлана не смогла ответить на вопрос, пострадал ли в ходе акции кто-либо еще. Обращалась ли женщина в правоохранительные органы в связи в инцидентом, также неизвестно. Судя по рассказу женщины, она не была травмирована.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Озимый пельмень
Sep 30 2017 9:16AM

Ну и дураки же вы все

Ирина
Sep 3 2014 10:48PM

Этому радио не верю. Навсегда запомнила ложь про смерть Патриарха Алексия Второго, когда он был еще жив. Такая лютая зоологическая ненависть к миротворцу Алексию Второму меня потрясла. Поэтому, ни одному их слову не верю, не слушаю (у меня гемоглобин падает от таких речей). А когда гимн звучит, я всегда встаю. Россия для меня Родина, а не страна проживания.

разум возмущенный
Sep 2 2014 5:21PM

Если бы я увидел такую суку, голышом кверху жопой нагло разлегшуюся у всех на виду, я бы в нее еще и не этим запустил.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru