Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

21 сентября. Русские националисты на Марше Мира
16 Сентября 2014

nktv1tl 16 сентября 2014, 06:57

21 сентября состоится общегражданский антивоенный марш. Время проведения: с 16:00 – сбор участников, в 17:00 – начало движения.

Маршрут движения: от Пушкинской площади (Страстного бульвара) по бульварам, затем по проспекту Академика Сахарова до пересечения с Садовым кольцом.

Наши требования (именно наши, к официальных заявителей они сформулированы мягче):

Мы требуем:

— Полного вывода войск РФ из Украины.

— Объективного расследования деятельности Путина по развязыванию войны.

— Импичмент президенту.

Предварительное место построение правой колоны, – сразу за рамками, ориентация на русские, бело-золото-черные флаги (в колонне так же разрешены все иные националистические флаги, кроме запрещённых законом РФ).

Русские Националисты за мир!

Хватит Братских Войн!

Россия и Украина без Путина!

Местоположение:

Москва

Придумываем кричалки для Правой колонны на Марше мира 21 сентября! Пишите ваши предложения, пока поступили следующие варианты:

Россия и Украина вместе!

Россия и Украина без путина!

Русские против войны!

Русь без войны!

Это наш город! Наша страна! Нам нужен порядок, а не война!

Мир Украине, войну Путину!

Нет Путинской оккупации!

Война незаконная!

Нет грузу 200!

Хватит Русских Смертей!

Хватит братских войн!

Мир Украине!

Славяне едины!

Хватит гробов!

Армию домой! Путина долой!

Путин есть, ума не надо!

Шконка, нары и паёк всё, что ты хотел совок!

Русские за десоветизацию!

Мир русским!

Ла-ла-ла-ла-ла-ла

Россия будет свободной!

Раз, два, три на Майдан выходи!

Слава Героям! Смерть врагам!

Вернём Россию Русским!

Родная кровь, чужая война!

Мне не нужна война

Руки прочь от Украины!

Януковича под суд!

Бери шинель пошли домой!

Мы братья!

Путин враг славян!

Россия это мы!

Мир! Мир! Мир!

Майдан – революция против коррупции!

За вашу и нашу свободу!

Вместе против войны!

Владимир Истархов зовет всех честных и порядочных..

По сути происходящего я хочу заявить следующее:

1. Российские олигархи воюют с украинскими олигархами руками русских и украинцев. ОНИ воюют за СВОИ деньги, СВОЮ собственность и СВОИ интересы, но нам это зачем?

2. Война ИМ выгодна. На войну можно списать всё что угодно.

3. ОНИ развязали войну для того, чтобы мы никогда не узнали, сколько ОНИ у нас УКРАЛИ.

4. ОНИ стравливают два братских славянских народа. Льётся наша кровь, а ИМ в карманы льются наши деньги. Они хотят воевать нашими руками и за счёт наших зарплат и пенсий.

5. Война путинскому олигархату выгодна и не только тем, что на войне можно УКРАСТЬ астрономические деньги. Война ИМ нужна для того, чтобы отнять наши демократические свободы и гражданские права. ОНИ опять хотят строить тоталитарное рабовладельческое государство, а нас превратить в рабов.

6. Война Путина против Украины – это война против России и против русского народа!

7. Тысячи граждан Украины и России погибли и гибнут в войне, которую организовал путинский олигархат. Много тысяч раненых и калек. Много убитых россиян, которых хоронят как собак и даже запрещают матерям устанавливать таблички с именами и местом гибели. Русские! Какого хрена вы подчиняетесь Путину??? Вы же потом дохнете как собаки! ИМ нужен второй Афганистан в виде Украины. А нам это зачем?

8. Русские! Не будьте глупыми! Не лезьте в Украину! Пусть украинцы сами живут, как хотят и как смогут. У нас СВОИХ проблем в России немеренно.

9. Нам, РУССКИМ, надо, чтобы не Крым стал ЯКОБЫ наш, а чтобы Россия стала НАШЕЙ. Сейчас она не наша. У нас украли Россию! Путинские воры-олигархи украли нашу нефть! Украли наш газ! Украли наши леса и земли! Украли наши металлы и полезные ископаемые! Украли наши деньги! ВСЁ украли! ОНИ стали хозяевами России. Нам надо всё это вернуть в общенародную собственность! Малый и средний бизнес не трогать, а приХватизацию крупного бизнеса пересмотреть!

10. У нас, у русских (и не только у русских), в России никто ничего не спрашивает, с нашим мнением не считаются, нас держат за рабов. Путин проводит антирусскую миграционную политику и активно замещает русских на мигрантов.

11. У нас, у русских, в России нет ни одной легитимной ветви власти. Путина мы не выбирали! Путинский марионеточный парламент, который пишет для нас антинародные законы (типа 282-й статьи УК РФ и законов против «экстремизма»), мы также не выбирали! Мы не знаем, откуда взялись все эти путинские «депутаты». Путинских судей, которые нас судят, мы также не выбирали. В России 0,4% оправдательных приговоров, и то только благодаря судам присяжных. В России нет ни одной русской политической партии. В России нет ни одной зарегистрированной РЕАЛЬНО оппозиционной партии.

12. ОНИ нагло плюют на нашу российскую Конституцию!

13. Путинские агрессивные действия уже дискредитировали Россию в глазах всего мира. Путин создаёт врагов по всему миру против России.

14. Путин реанимировал (по глупости или умышленно) военный блог НАТО, который был уже на издыхании и казался не нужным. Теперь ВСЕ страны, наши соседи, собираются размещать военные базы НАТО на своих территориях для защиты от путинской агрессивной внешней политики. Путин окружил Россию военными базами НАТО.

15. Путин превращает Россию в империю лжи. Такой наглой, лживой и аморальной пропаганды в России давно не было. Телевизор превратился в рупор лжи и массового оболванивания населения. Телевизор в СССР и России всегда был зомбоящиком. Но такого оболванивания и зомбирования давно не было. И население массово тупеет и превращается в слабоумную биомассу. Именно такое тупое и полностью управляемое население путинскому олигархату и нужно.

16. Путин хочет возродить тоталитарное чекистское государство в виде СССР № 2. А, нам русским, Советский Союз не нужен, нам России вполне достаточно. Мы не против дружбы народов, но для этого не обязательно всем народам жить в одном государстве типа СССР. Пусть каждый народ (таджики, узбеки, казахи, армяне, грузины, азербайджанцы и т.д.) живут в своих отдельных государствах. Мы, русские, хотим жить в России. Мы, русские, – государствообразующий народ и мы хотим быть хозяевами в России, а не рабами.

17. Украинцы свергли президента-вора Януковича. Это их конституционное право, так как народ – ЕДИНСТВЕННЫЙ источник власти (статья 5-я в украинской Конституции и 3-я в российской Конституции) и может осуществлять свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, что и было сделано.

18. Действия Путина всколыхнули и активизировали массы самых безмозглых, аморальных и преступных элементов в России. Вся эта человеческая гниль раньше гнила незаметно и не мешала развитию России. Теперь Путин поднял эту гниль и теперь эта тупая нечисть, под руководством Путина, задаёт тон в России. Путин всех этих уродов поднимает наверх, руководствуясь старым большевистским лозунгом: «Кто был ничем, тот будет всем!». А порядочных людей в путинской России поливают грязью, называют «5-й колонной» (как при Сталине «врагами народа») и всячески третируют.

19. Те, кто поддерживает войну против украинцев, – это НЕ русские, это советские, оболваненные путинской пропагандой.

Мы против стравливания двух братских славянских народов!

РУССКИЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНЦАМИ !

Выходите ВСЕ на марш против этой войны!!!

--------------------

Вина Киевских жидо олигарх в развязывании это войны не меньшая. Нужно обязательно добавить. Украинцы предстаньте убивать самих себя. Армия не бомби свои города. Иначе это марш будет про украинским и анти русским. Можно так Долой Киевских олигархов. Парашенко прекрати бомбить свой народ.

Этот марш не только путину должен быть адресован , но Киевской олигархической хунте и поджидкам карателям

Источник: elena-tokareva2.livejournal.com

Обсуждение статьи

сергей
Sep 20 2014 4:32AM

Русские националисты борются на Донбассе против хохлобыдла. Пора начать с ними бороться в Москве

Sergey_SPB
Sep 17 2014 12:50AM

С каких пор русские националисты стали защищать интересы Израиля, США и прочих русофобов? Это - какие-то неправильные националисты. Русские националисты - это те, кто защищает русскую идею, русских людей, и борется за объединение русских земель. И если Путин выполняет перечисленные требования, призывать к его смене - это работать на пользу врагов России.

Галя
Sep 16 2014 1:41PM

Читаю строки написанные выше и думаю:"Сколько ненависти к России нужно иметь, что бы так рассуждать?" Бывает же так мозги перевернуты у людей.... Все, что здесь написано нужно адресовать не Путину, а нынешней Украинской Раде. (кстати Путин-это фамилия и пишется с большой буквы) Призывать к дружбе с украинским народом, когда вся западная Украина и большинство Киевлян ненавидят русских. Вы пообщайтесь с беженцами с Донбаса, я знаю это из первых уст, и послушайте как там за русский язык насиловали, вспарывали животы и просто так убивали, а вы оказывается против войны... Против какой войны? Кто против войны, те собрались и поехали защищать русских и там в Донбассе, а на будущее и здесь в России. Предлагайте всей Европе не присылать наемных солдат на Украину, полюбить Россию прибалтам, полякам. Почитайте историю, русских любили эти народы во все времена? Оказывается, что нет и виноват в этом совсем не Путин. Вы хотите и наше общество раскачать? Получается в нашем обществе есть отщепенцы и предатели, которые маскируются как могут под такие лозунги как мир. Не хочется жить здесь уезжайте в другую страну, где понравится, а здесь гадить-это подло... И еще во все времена были бедные и богатые, тоже история и рассуждать про олигархов глупо...

Молоток
Sep 16 2014 11:41AM

Ну что-же - это требование большевиков к правительству. По-существу - требование поражения своего правительства. Но у тех хоть были и другие лозунги, а здесь их нет. Я думаю, Немцов пойдет первым, за ним Кудрин, из переулков будет наблюдать Чубайс..... Готовят вторую болотную.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru