Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

В Раде прозрели: Правительство Яценюка объявлено «убийцами» Украины
25 Ноября 2015

Правительство Арсения Яценюка убивает Украину и этим надо что-то делать, заявил с парламентской трибуны в ходе заседания Рады 25 ноября народный депутат Николай Томенко, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Таким образом, Томенко отреагировал на слова главы фракции «Народного фронта» Максима Бурбака о том, что отставки нынешнего правительства хотят «антиукраинские силы». Томенко уверен, что именно правительство Яценюка делает все для уничтожения Украины.

«Вся страна ждет 11 декабря. Все ждут, что придет Яценюк 11 декабря и расскажет, что нам, темным и юродивым, делать. Неужели мы не знаем, что 90% украинцев сегодня говорят, что страна двигается не тем путем? Мы не знаем, что 99% украинцев сегодня не воспринимают правительство? Тут мне рассказывают, что Путин хочет отставки правительства. Более пропутинского правительства в стране не было. Коррупцию прикрывают Путиным», — констатировал политик.

Томенко призвал коллег по парламенту не ждать 11 декабря (в этот день правительство должно отчитаться о своей деятельности), а уже сегодня думать о том, как выходить из ситуации.

«Правительство не просто надо менять, надо менять стратегию. Правительство не может дальше убивать страну», — заявил Томенко.

Кроме того, депутат предложил парламентариям скинуться на поиск для Яценюка другой работы.

«Я требую взяться за ум, понять ситуацию, давайте деньги собирать и трудоустраивать Яценюка. По 100 гривен все депутаты дадут… Если вся страна не знает, что делать с Яценюком — давайте найдем ему какую-то работу, изменим стратегию, поймем, что делать стране, выберем новое правительство и будем работать. И не против Путина, а за Украину», — сказал политик.

Напомним, ранее глава фракции «Народный фронт» Максим Бурбак заявил, что отставка правительства Яценюка — это план антиукраинских сил.

«Сегодня мы видим попытку… расшатать ситуацию, добиться отставки правительства, назначить досрочные парламентские, а затем и президентские выборы. Конечная цель — устроить ползучий государственный переворот, реванш «янычарами» и изменение курса Украины с проевропейского на пропутинский, это план антиукраинских сил», — сказал Бурбак.

В то же время глава фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко анонсировал серьезные перестановки в правительстве. Сам же премьер-министр обещал выход «Народного фронта» из коалиции в случае его отставки с должности главы правительства по итогам отчета 11 декабря.

Источник: ИА REGNUM

Обсуждение статьи

Молодцы украинцы
Nov 26 2015 11:22PM

Интересно, об'явит кто-нить в ГосДуре убийцем России Путина после такого-то бардака, куда он завел страну?

Или рейтинг поползет вверх?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru