Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Лужков с Батуриной обвенчались в Подмосковье
14 Января 2016

Юрий Лужков c cупругой Еленой Батуриной Фото: facebook.com/kirill.eykhfus

О том, что состоялось венчание телеканалу «Дождь» рассказал сам Лужков. По его словам, венчание прошло накануне в домовой церкви Рождества Богородицы на участке подмосковного дома супругов. Таинство венчания решили провести в день 25-летия совместной жизни с момента обручения, добавил Лужков. Телеканал также опубликовал фотографию церемонии венчания.

Юрий Лужков и Елена Батурина познакомились в 1989 году, когда он трудился председателем Мосгорисполкома, а она в этом же учреждении была старшим специалистом по кооперативам. Через два года, после смерти первой жены чиновника (она скончалась в 1989 году от рака) Лужков и Батурина поженились.

Годом позже Лужков стал мэром Москвы и занимал этот пост до 2010 года, когда был отправлен в отставку президентом Дмитрием Медведевым «в связи с утратой доверия» (первый такой случай в истории современной России).

Елена Батурина занималась бизнесом, возглавляя строительную компанию «Интеко». После отставки супруга она занималась инвестициями в гостиничный бизнес.

В 2015 году Батурина была признана самой богатой женщиной России по версии журнала Forbes. Ее состояние оценивается в $1 млрд.

Источник: РБК

Обсуждение статьи

капитан
Jan 14 2016 8:47PM

"царь- горох" и баба-бабариха

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru