Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Грефа обозвали «конченой скотиной»
22 Января 2016

Член Совета Федерации Игорь Морозов назвал главу Сбербанка Германа Грефа «конченой скотиной».

Находясь на 24-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума (АТПФ) в Ванкувере, И.Морозов опубликовал на своей странице в Facebook видеоролик с гидросамолетами в этом городе.

«Ванкувер летает... Летает и на вертолётах, и на гидросамолётах, и это обычное средство передвижения между островами. Если бы министром экономического развития России в нулевые годы был бы не Греф, то мы бы сейчас тоже летали... И не было бы такой катастрофической зависимости от нефти и газа. Но мы помним заявления Грефа о том, что ему легче купить 100 „Боингов“, чем дать эти деньги российским производителям. Не справился Греф и с прямым указанием президента создать глубокую переработку древесины, а не вывозить за границу „кругляк“. Многое с чем не справился в нулевые Греф, а теперь заявляет, что Россия — дауншифтер. Конченая скотина!», — написал он.

Выступая на сессии «Будущее невозможного» в рамках Гайдаровского форума 15 января, Г.Греф заявил, что Россия проиграла конкуренцию в мире по адаптации своей экономики к новой реальности и оказалась в списке стран-дауншифтеров. «Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать. И это технологическое порабощение, я бы так говорил, мы просто оказались в числе стран, которые проигрывают, стран-дауншифтеров», — сказал он.

Источник: FlashNord

Обсуждение статьи

НЕМО
Jan 27 2016 11:15AM

Уточнение.

Зачем так грубо.

"Законченный экономист " - вот и деликатно и каждый поймет свою суть "законченного"...

"элита" России
Jan 23 2016 9:12AM

казахский ссыльный немец или полунемец

Игор
Jan 23 2016 12:31AM

С Грефом вообще сложно. Половина уместных слов в его адрес ему и не обидна, а вроде как похвала и признание заслуг .

Иван
Jan 22 2016 11:40PM

«Ванкувер летает... Летает и на вертолётах, и на гидросамолётах, и это обычное средство передвижения между островами. Если бы министром экономического развития России в нулевые годы был бы не Греф, то мы бы сейчас тоже летали... И не было бы такой катастрофической зависимости от нефти и газа.

---------

А если бы президентом был не альфа-собак?)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru