Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Транссексуал Эрика: "Ой, люди из шоу-бизнеса такие развратные!"
28 Января 2016

В канун выхода в прокат скандального фильма «Девушка из Дании» о судьбе транссексуала Эйнара Вегенера SUPER пообщался с одним из его российских последователей — первым в истории проекта «Дом-2» участником-транссексуалом Эрикой Кишевой. Девушка решилась на откровенное интервью, в котором рассказала о своей сексуальной жизни, где имели место быть интимные связи не только с обычными людьми, но и со знаменитостями. Среди «трофеев» звезды реалити-шоу — 30-летний рэпер Джиган, впечатлениями от близости с которым поделилась с SUPER Кишева, шесть лет назад сменившая пол и превратившаяся из парня в эффектную длинноногую брюнетку.

Эрика Кишева

Эрика, как сложилась ваша жизнь после «Дома-2»?

Начнём с того, что я не певица и не актриса и в «Дом-2» попала случайно. У меня вообще скромная профессия в сфере обслуги: я по профессии хореограф. Моя подруга очень хотела попасть в этот проект, и я пошла с ней за компанию. Поскольку я яркая, меня сразу заметили и предложили, но я отказалась. Полгода они мне звонили, а я не соглашалась. В итоге затащили меня туда, но в глубине души у меня была цель — изменить представление о трансгендерах в России и просто повеселиться. Но, по-моему, я усугубила отношение к трансгендерам, потому что я не самый лучший пример, я довольно вульгарна.

Наверняка на вас обращают внимание не только обычные мужчины, но и знаменитости. У вас был опыт контактов с ними?

Могу сказать, что с мужчинами из шоу-бизнеса, богемы и искусства я больше не лягу в постель! Они — самые извращённые. Некоторые имена лучше не называть, так как они сейчас «счастливые мужья и папы». Но то, что в их числе был Джиган — это уже не тайна, поэтому признаю: секс у нас был.

Какие у вас впечатления от него?

Как бы это сказать, чтобы не задеть его эго... Было гораздо-гораздо круче в моей жизни. Полное не соответствие внешности и «перчика». Бурной ночи не получилось, да с таким инструментом её и не может быть. Познакомились мы в социальных сетях, а жил он тогда ещё один, без детей.

Джиган знал о том, кто вы, о вашем прошлом?

Всё он знал! Там не одна я такая была, после меня у него и девушки с «хвостиками» побывали (переодетые в женщин мужчины, не сделавшие операцию по смене пола. — Прим. ред.).

Девушка не любит вопросов о своём прошлом

"Девушка" не любит вопросов о своём прошлом

Сейчас у вас есть возлюбленный?

Да, мы знакомы уже много лет, но я его не афиширую. Я очень лёгкая, мозг не выношу, поэтому со мной просто. Он предоставляет мне полную свободу действий, это для меня — важное условие. Скажем так, мы просто любовники: он не вмешивается в мою жизнь, а я в его! И, кстати, ему очень нравятся мои посты в Instagram.

Ваш Instagram недавно заблокировали, из-за чего?

Обидно! Это моя четвёртая страница уже. Вообще правила «Инсты» очень ханжеские, даже просто упоминание в тексте о сексе чревато блоком. Совсем с ума сошли! Людям именно это и интересно: секс продаётся лучше всего. Кроме того, на меня вечно жалуются «счастливые мамы и жены» — парадокс! Хотя очень многие женщины пишут мне благодарные письма о том, что своими постами о сексе я разбудила их личную жизнь. Вообще, эротику я преподношу красиво и понятно, что заниматься сексом на Красной площади я не буду.

Кто является автором ваших откровенных фотографий?

Обычно снимают сами мужчины или таймер. Мои молодые люди свободные и им нечего скрывать! А я, как человек порядочный, засвечиваю не их лица, а совсем другие части тела.

Такими фотографиями наполнен Instagram "девушки"

Что для вас главное в сексе?

Сам секс! Никаких кино, кафе и не лезть ко мне в голову. Я вообще —мечта любого парня. Романтика для меня заключается не в ужинах с цветами, а в том, чтобы вместе дурачиться. Чтобы нам было вместе хорошо, мы должны быть похожи.

Что бы вы сказали завистницам?

Я снисходительно отношусь к человеческим слабостям — такая у нас природа, я ведь тоже бываю слаба... На передок например!

Как вы относитесь к роскошной жизни?

Очень плохо, потому что у меня всего этого нет и я человек земной. Гламура этого лишена, потому что не могу идти на сделку с совестью. Роскошной должны быть душа и внешность.

О чём вы сейчас мечтаете?

Ну, одна моя мечта — обрести себя — сбылась, теперь хочу переехать в другую страну, например, в США, Австралию или Канаду.

Эрика Кишева

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru