Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Владимир Путин назвал условия приватизации госкомпаний
2 Февраля 2016

Фото: Алексей Дружинин/ РИА Новости

Президент РФ Владимир Путин назвал ключевые условия приватизации госкомпаний в ходе совещания с представителями корпораций. Проводить приватизацию смогут только те компании, у которых есть собственная стратегия развития, подчеркнул глава государства. Путин добавил, что активы не должны быть выведены в офошор.

Также, по словам президента, недопустимо выкупать госактивы на кредитные деньги, взятые госбанке. От такого процесса толку не будет, подчеркнул Путин, передаёт «Интерфакс».

На совещание с президентом РФ приглашены главы РЖД, ВТБ, «Роснефти», «Башнефти», «Аэрофлота» и «Совкомфлота».

Ранее Путин поддержал предложения Минэкономразвития РФ по приватизации федерального имущества в 2016 году. Передача госсобственности в частные руки может стартовать до 7 февраля.

Источник: РСН

Обсуждение статьи

НЕМО
Feb 2 2016 5:28PM

Приватизация.

Вон оно как.Всё совершенствуется в этом лучшем из миров.

Ране попроще было .

Грабеж назывался грабежом и разбоем.

Колониальный грабеж .Экономический , банковский , дикий (90г).

Теперь культурный грабеж.

Безостановочно и для чего и для кого и к чему ?...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru