Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Земфирочка.
5 Февраля 2016

«Я же не курю, понимаете! У меня же стал классный голос, он вернулся!» — признавалась со сцены «Пикника «Афиши» Земфира Рамазанова летом прошлого года во время одного из своих редких концертов. Однако перед первым за два года туром по всей России 39-летняя рок-звезда решила махнуть рукой на здоровый образ жизни. За несколько дней до начала ответственных гастролей артистку можно было встретить за ночными посиделками в столичных барах и ресторанах, которые она покидала под утро, под руку с Ренатой Литвиновой, а порой — и с неизвестными спутницами. При этом артистка, вопреки советам любого врача-фониатра, часто не выпускала из рук сигарету и бокал с горячительным.

Земфира готовится к важным гастролям в компании Ренаты Литвиновой

К примеру, пару дней назад посетители ресторана «Пушкин» могли наблюдать грандиозный банкет певицы вместе с её музыкантами. Вскоре весёлый кутёж перерос в нешуточные разборки: в разгар вечеринки из-за стола, где расположилась Рамазанова, выбежала девушка, а за ней — сама Земфира. Подруги устроили публичное выяснение отношений прямо у входа — певица довела неизвестную блондинку до слёз, и та поспешила покинуть заведение. Как удалось выяснить SUPER, в разговоре девушек всплывали темы, касаемые финансов: подруги явно не поделили крупную сумму денег.

Артистка продолжила празднование, однако мирно закончиться этому вечеру было не суждено: около часа ночи на улице Земфира ругалась уже со своей вечной музой — Ренатой Литвиновой. В ходе ссоры певица отказалась ехать с актрисой в одной машине, но вскоре остыла и направилась пешком в дом Ренаты, правда, уже в сопровождении неизвестной спутницы.

Спустя несколько дней фанаты вновь заметили звезду за распитием спиртного и курением сигарет — уже около ресторан «Vаниль». Этот вечер Земфира коротала вместе со Светланой Бондарчук, Натальей Сурковой и Ренатой Литвиновой: дамы устроили прощальный девичник перед началом гастролей. Компания заказывала одну бутылку игристого за другой и часто разделялась на пары, чтобы поговорить по душам и предаться тактильным контактам. Однако в какой-то момент Литвинова пресекла попытку Земфиры положить голову ей на плечо, и окружающим стало понятно, что между близкими подругами не всё гладко. Как стало известно SUPER, предметом серьёзного разговора между знаменитостями стали их личные отношения.

Компания смогла покинуть заведение только с посторонней помощью — сотрудники ресторана довели певицу до автомобиля Литвиновой, а её водитель доставил знаменитость в апартаменты. К слову, хозяйка машины — Литвинова — отправилась домой только около двух часов ночи вместе с остальными участницами девичника.

На следующее утро Земфира вышла из своей квартиры с чемоданом в руках. К слову, перед отправлением на гастроли она всё же прошла медицинское обследование: артистку несколько раз видели в поликлинике возле её дома. Напомним, певице предстоит выступить в 20 городах в течение двух месяцев. Рок-дива объедет практически всю Россию и несколько европейских городов. Первый концерт состоится 4 февраля в Омске, а в завершение тура Земфира отыграет концерт в московском СК «Олимпийский» 1 апреля.

Земфира и Наталья Дубовицкая (Суркова)

Земфира и Рената Литвинова

Наталья Дубовицкая (Суркова)

Рената Литвинова, Светлана Бондарчук и Наталья Дубовицкая (Суркова)

Рената Литвинова

Зефира покидает дом Ренаты Литвиновой

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

НЕМО
Feb 5 2016 5:49PM

Есть такая песенка

.НЕТ не пыхтелки не сопелки и ни прочая хренотетень в духе обкуренной Земы.

Спаси меня кто нибудь от этой курвы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru