Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

У Светланы Ходченковой сорвалась свадьба
11 Февраля 2016

Светлана Ходченкова

Похоже, что любовная лодка Светланы Ходченковой и бизнесмена Георгия Петришина пошла ко дну, так и не успев причалить у алтаря. Что пошло не так, неизвестно. Слухи о расставании пары появились еще в конце января, когда жених не появился на вечеринке по случаю 33-летия Светланы. Теперь же друзья пары дали СМИ первые комментарии: по их словам, Петришин еще с Нового года просит считать себя свободным человеком.

Помолвка Светланы и Георгия продлилась всего девять месяцев — фееричное предложение руки и сердца прозвучало в мае 2015 года во время спектакля «История любви».

Источник: Татлер

Журнал «СтарХит», 09.02.16, «Экстрасенс: «У Светланы Ходченковой есть другой мужчина»»

Участница «Международной битвы экстрасенсов» рассказала, почему актриса рассталась с Георгием Петришиным. На прошлой неделе во время празднования дня рождения мужчина объявил, что свадьбы не будет. Светлана Ходченкова разорвала помолвку с женихом из-за старых обид.

Еще недавно Светлана Ходченкова демонстрировала подружкам обручальное кольцо, которое в мае прошлого года на глазах у переполненного зрительного зала театра «Киноактера» преподнес ей жених — бизнесмен Георгий Петришин. Однако, не успев произнести заветные клятвы, пара внезапно рассталась. О том, что свадьбы не будет, «СтарХит» сообщил первым на прошлой неделе. С тех пор несостоявшийся брак 33-летней актрисы стал одной из главных тем светского общества. Одни в качестве причины разрыва называют старую ссору, которую так и не смогли забыть экс-влюбленные. Другие — легкомысленный характер жениха, известного своей любовью к прекрасным особам из «голубого экрана».

Впрочем, бытует и иное мнение. Участница «Международной битвы экстрасенсов», ясновидящая из Израиля Регина Федоренко, разложив карты, увидела, что в жизни Светланы есть другой мужчина.

«У нее выходит мужчина, которого она не может до конца покорить, переделать под себя. Из-за этого ей тяжело и сложно. Она пытается найти ключ к его сердцу, но пока ничего не получается, и это приносит ей сердечную и душевную боль — считает маг в седьмом поколении. — Кроме того, отношения с Георгием изначально были сложными. Они приносили ей много боли и не всегда были понятными. Его репутация не совсем чиста. Петришин тот еще ловелас, любит знаменитых девушек. Светлана его, конечно же, ревновала, но их отношения с самого начала не были искренними. Потом она что-то узнала, чего не должна была знать о своем женихе… И стабильность пошатнулась. Это имеет какое-то отношение к их совместному проживанию».

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин разорвали помолвку накануне свадьбы // Фото: «Инстаграм»

По словам Регины, с уходом знаменитой блондинки в жизни Петришина наступила черная полоса.

«Все было хорошо до недавнего времени. А теперь идет полоса неудач, потерь и разрушений. Для него это обернулось сильным стрессом. У него большие неприятности с жильем и имуществом. Вокруг него царит обман, сейчас я бы посоветовала ему никому не доверять. Георгий не мужчина Светланы, ей предназначен другой», — заключила ясновидящая.

Напомним, о расторжении помолвки популярной пары стало известно во время празднования дня рождения Георгия Петришина. О том, что его сердце вновь свободно во всеуслышание объявил сам мужчина со сцены ресторана «Подмосковные вечера» на Рублевке. В тот вечер имя некогда самой главной звезды в жизни Петришина не значилось даже в списках приглашенных гостей.

Обсуждение статьи

TimothyFarmaCZ
Feb 7 2020 4:28AM

Заинтересованность к денежному рынку неизменно поднимается вовсе отрицает заставляет ждать стоящих новостей, именно исходя с этого ресурс создали уникальный ресурс, где клиенты смогут наблюдать главные обновления про движение виртуальных денег на территории Казахстана. Указанный сайт neo криптовалюта форум функционален именно для дебютных пользователей, плюс плюс на безупречных читателей также разработчиков налаженной системы на Казахстане. На сайте читатели сумеете обозревать первые из прошедших событий об криптовых валюи, плюс указывать подходящие вопросы по финансовые суть, начинать образование на счет поступления на счет веб концепции также использованию валюты в вашем деле. Наша команда непрерывно qazcrypto.kz работает над повышением портала блокчейн к тому же оранизовывает огромное количество всяческих мастер-обучений, собраний, симпозиумов, по каких возможно соучаствовать https://qazcrypto.kz/ потенциальный клиент. Желаете охватывать самое важное по блокчейн, электронные валюты и майниг тогда пользователю отчетливо зайдет созданный платформа по технологии и веб мани.

Елена
Feb 13 2016 7:20PM

На вкус и цвет товарищей нет.

таня
Feb 11 2016 12:27PM

Актриса она неплохая,но внешне не красавица,надо сделать ринопластику-нос подправить.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru