Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

У курдов, якобы есть доказательства того, что Анкара поддерживает террористов
17 Февраля 2016

Радикальные группировки получают помощь от правящей Партии справедливости и развития Турции

Курды могут представить документальные подтверждения того, что власти Турции оказывают поддержку таким террористическим организациям, как «Исламское государство»,«Джебхат ан-Нусра» (запрещены в РФ) и другие радикальные группировки. Об этом заявил один из лидеров Рабочей партии Курдистана Мурат Карайылан.

"Все эти террористические, радикальные группировки – "Аль-Каида", ДАИШ (ИГ на арабском), "Джебхат ан-Нусра", "Ахрар аш-Шам", — все они подпитывают ПСР. Мы располагаем документальными подтверждениями данного факта", — сказал Карайылан.

По его словам, у правящей турецкой Партии справедливости и развития (ПСР), есть идеологическое родство с салафитскими группировками-преемницами "Аль-Каиды", передает РИА Новости.

"Турецкие власти понимают, что если 3 млн курдов, проживающих в Сирии, получат независимость и определенный статус, то 20 миллионов турецких курдов тут же захотят добиться того же. Чтобы воспрепятствовать этому и ПСР делала и продолжит делать все, что в ее силах", — привел пример курдский лидер.

http://www.kp.ru/online/news/2310090/

Обсуждение статьи

НЕМО
Feb 18 2016 10:19AM

Изящное и утонченное заглавие..

Как "ловко" в заголовке притырено словечко ЯКОБЫ.

Как к месту.

Анекдот для писюков.

Молодой автор спрашивает у старого проженого мэтра как придумать хороший заголовок.Мэтр спрашивает -а у тебя в произведении есть барабан.Нет отвечает автор. Ну так и озаглавь "Без барабана" .

Несколько хуже будет если спросят про мозги.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru