Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Депутатка Журова увела мальчика со двора Маши Шукшиной
29 Февраля 2016

Депутат Государственной думы Светлана Журова продолжает судебные разбирательства с бывшим мужем, теннисистом Артёмом Черненко. Сначала бывшие супруги судились из-за общего дома, теперь Журова подала исковое заявление на алименты в размере 109 000 рублей. Как удалось выяснить Life78, всё это время совместные дети спортсменов проживают у матери, а с недавних пор в семью стал вхож и её новый возлюбленный — Борис Вишняков.

Избранником 44-летнего депутата оказался бывший муж актрисы Марии Шукшиной. С любимицей отечественного зрителя Вишняков прожил около 10 лет в гражданском браке, в котором у влюблённых родились близнецы — Фома и Фока. Громкое расставание в 2009-м и многочисленные скандалы, связанные с делёжкой близнецов, тогда обсуждали во всех СМИ. И, в отличие от немногословной Шукшиной, Вишняков охотно раздавал интервью и сетовал на непростую долю брошенного любящего семьянина.

Светлана Журова

Впрочем, теперь новый приют Борис Вишняков нашёл в доме у депутата Госдумы. Отношения у пары завязались летом прошлого года. И, по словам ближайшего окружения, именно Борис стал инициатором искового заявления, поданного Журовой в адрес бывшего мужа.

— Она объявила мне войну под влиянием её нынешнего кавалера. Он широко известная личность, которая славится в народе такими действиями. Процедура и методология действий — она прямо схожа со схемой в предыдущем браке, — подтвердил информацию Артём Черненко.

Борис Вишняков

По его словам, отношения Вишнякова с детьми складываются не всегда ровно. Нынешний возлюбленный якобы позволяет себе грубости в адрес шестилетнего Ивана и 12-летнего Ярослава, заявляет Черненко.

— Была пара-тройка разговоров со старшим сыном, потому что младший — он ещё не совсем понимает, он просто пугается. А старший — он по характеру тихушник, из него сложно вытащить информацию, но даже от него пару-тройку раз проскакивало, что звучат личностные оскорбления об умственных способностях младшего и так далее, — поделился с Life78 отец мальчиков.

Светлана Журова и Мария Шукшина

Источник: Super.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru