Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Марии Шараповой предложили стать лицом Вятксого кваса
16 Марта 2016

Фото: Mario Anzuoni/Files / Reuters

Кировская компания «Вятич», производящая «Вятский квас», предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом бренда, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя компании Марию Печенкину. Предложение спортсменке было направлено накануне в электронном виде. По словам госпожи Печенкиной, теннисистка попросила пару дней на раздумья.

«Сейчас она в депрессивном состоянии, от нее отказываются рекламные компании. Поэтому хотелось бы ее поддержать — и из чувства патриотизма, и из уважения»,— сказала собеседница агентства. Она добавила, что кировская компания готова предложить спортсменке сотрудничество «в любой приемлемой форме».

После того, как стало известно о проваленной допинг-пробе, компании Porsche, Tag Heuer и Nike заявили, что приостанавливают сотрудничество со спортсменкой. Давний спонсор теннисистки марка Evian заявила о том, что будет следить за ходом расследования скандала. Также ООН приостановила сотрудничество с теннисисткой в качестве посла доброй воли. Первой крупной компанией, которая решила не приостанавливать контракт со знаменитой теннисисткой, стал изготовитель ракеток Head. Также глава Тинькофф-банка Олег Тиньков пообещал Марии поддержку и предложил поучаствовать в рекламной компании бренда.

Ранее теннисистка Мария Шарапова, признавшаяся в применении допинга, опровергла информацию о пяти полученных предупреждениях о запрете мельдония. Об этом она написала на своей странице в Facebook. По словам спортсменки, она получила только одно письмо от 22 декабря 2015 года, темой которого были «Основные изменения в антидопинговой программе в теннисе на 2016 год».

Источник: КоммерсантЪ

Обсуждение статьи

Алекс
Mar 16 2016 4:14PM

Надо бы ей еще стать лицом тульских пряников и мордовских валенков и тогда можно будет считать, что она из-за допингового скандала ничего не потеряла и даже в чем-то приобрела. Ну и опять же Россельхозбанк мог бы поместить ее на свои рекламные билборды.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru