Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Жуткая внучка Сталина
17 Марта 2016

Гражданке США Крис Эванс 42 года. На первый взгляд - обычная отвязная американка, увлекающаяся электронной музыкой и татуировками. На ее страничке в ФБ полно фотографий с татушками. Российские пользователи Интернета не обратили бы на Крис Эванс никакого внимания, не окажись она внучкой самого Иосифа Сталина. Крис опубликовала в Фэйсбуке (там она зарегистрирована как Evavs Chrese) снимки, на которых она позирует в рваных колготках, с игрушечным автоматом и перекинутой через плечо пулеметной лентой. Снимки появились в Сети еще в марте прошлого года, но российские блогеры обратили на них внимание только сейчас.

Как пояснила Крис журналистам, фотосессия в рваных колготках была тематической, она предстала в образе персонажа английского комикса Tank Girl («Танкистка»).

Одни пользователи Интернета тут же обругали Крис Эванс за ее непотребный вид, а другие наоборот похвалили американку за отсутствие комплексов и необычный взгляд на мир.

Крис Эванс. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Крис Эванс (ее имя при рождении Ольга Питерс) - дочь Светланы Аллилуевой от пятого брака. В 1966 году Аллилуева - единственная дочь Иосифа Сталина - эмигрировала из СССР в США, где познакомилась с американским архитектором Уильямом Питерсом. Их брак длился всего два года.

1969 год. Дочь Иосифа Сталина Светлана Аллилуева во время интервью телекомпании NBC в программе "Встреча с прессой".

Крис Эванс живет в Портленде и имеет свой магазин, где торгуют одеждой и антиквариатом. Своего деда Крис обсуждать не любит.

Крис Эванс живет в Портленде и имеет свой магазин, где торгуют одеждой и антиквариатом. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Для меня Сталин был одним из трех людей на фото, которые выиграли Вторую мировую войну: Черчилль, Рузвельт и он! Тогда мама попросила меня сесть и внимательно выслушать ее. Так я узнала о его преступлениях…», - как-то поделилась с журналистами Эванс.

Крис Эванс - натура творческая. Именно этим объясняются ее экстравагантные фотосессии, выставленные на показ в Интернете. Крис пишет сценарии для представлений на открытом воздухе, а также шутки для стендап-шоу. Одно время Крис даже выступала в самих шоу. Крис увлекается изучением древних культур Индии, Бали и Непала и даже приняла буддизм.

Крис Эванс - натура творческая. Именно этим объясняются ее экстравагантные фотосессии. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

А ещё Крис умеет варить борщ. Как-то на своей странице в Фэйсбуке она даже выставила фотографии купленной свеклы. «Ощущение, что мама была рядом со мной», - написала Крис после приготовления борща.

Обсуждение статьи

NEEL
Sep 7 2017 5:07AM

Больная мразь - дед ее поганый, урод и убийца, каких надо на костре сжигать.

яна
Mar 27 2016 2:48PM

дура дурой

соня
Mar 19 2016 8:32PM

конечно она фрик, но мне она чем-то нравится, я не могу до конца понять в чём дело, может в том, что она абсолютная не буржуинка, совершенно свободный человек и видно же, что не опустившаяся личность, а очень даже артистичная и таланливая по-своему. Она просто не нашла себя в жизни, но потенциал у неё есть. И глаза умные.Такое моё мнение, извините.

НЕМО
Mar 18 2016 11:04AM

Фейк.

Бедные журналисты ,бедная Ольга и беднейший Кролик.

Девчушка описываемая в статье от 5 брака некой Алилуевой. Каким фигом она внучка Сталина только писателю статьи известно. Но фейк он должен быть привлекательным и притянул писалюга вождя. Шум треск ,гам и денежка и пакость. Впечатление такое что некоторые чуствуют себя хорошо и комфортно только по уши погрузившись в дерьмо.

Мда а вот род кроликов не прервется , размножаются как комары или мухи ...

Ольга
Mar 17 2016 8:53PM

Ничего в ней жуткого нет. Пусть будет счастлива и здорова.

Кролик
Mar 17 2016 5:35PM

И нет у неё детей! И это радует, зачем больную мразь разводить и деда позорить. Вырожденцы и сатанисты и Сталин с ними в Аду горит, и внучку ждет. Прервется, поганый РОД!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru