Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Простая девчонка с четырьмя детьми хочет веселого секса
7 Апреля 2016

43-летняя Мария Лопатова, жена нынешнего президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко, продолжает шокировать своих поклонников откровенными фото и постами в Интернете. На этот раз Мария опубликовала снимок двадцатилетней давности с эпатажным комментарием к нему.

— …а если честно, то были времена в моей жизни, когда можно было выбирать ;) это было великолепное время, можно было безнаказанно тра…ся, и ничего тебе за это не было ;) хотя и сейчас можно, только теперь уже не так весело, — гласит надпись под фото.

В конце прошлого года Мария Лопатова также шокировала публику одним из своих постов. Тогда руководитель отдела маркетинга и пиара Российской федерации баскетбола опубликовала пост на своей странице в сети Instagram, поинтересовавшись мнением мужчин про женские сапоги выше колена, снабдив его хэштегом #ябывдул.

Мария Лопатова и Андрей Кириленко после родов четвертого ребенка

Напомним, Маша Лопатова и Андрей Кириленко женаты с 2001 года. У них четверо детей. До брака Мария встречалась с солистом группы «Иванушки international» Андреем Григорьевым-Аполлоновым, который их и познакомил.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru