Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Светлане Бондарчук есть что показать
22 Апреля 2016

Светлана Бондарчук вспомнила модельное прошлое: экс-супруга режиссера приняла участие в достаточно откровенной для своего возраста фотосессии. 47-летняя мать и бабушка двоих прелестных внуков снялась для сети фитнес-клубов World Class. Кадром со съемок Бондарчук поделилась в своем Инстаграме. На фото Светлана позирует в коротких шортиках и спортивном топе. Демонстрируя безупречный пресс и по-девичьи стройную фигуру.

- «О спорт, ты - МИР!!!», — прокомментировала она.

Лучшей модели для продвижения спортивных упражнений и правда не придумаешь. В юности Светлана выиграла конкурс «Burda Moden», а в 2007 году стала лицом известной косметической фирмы. Прошлое манекенщицы дает о себе знать, и Бондарчук по-прежнему в отличной форме. Светлана регулярно делится в своем Инстаграме фотографиями с отдыха, где она предстает то в бикини, то в очень открытых летних нарядах.

«Шикарная фигура, как в 20», «Не берегут наши мужчины своих прожитых лучших лет… Будьте счастливы!» «Горжусь такими женщинами», - поддерживают Светлану читательницы в комментариях к фото.

О спорт, ты - МИР!!! #worldclassclubs Фото: Instagram

Объявив о разводе с Федором Бондарчуком, Светлана улетела развеивать грусть на Мальдивы. А когда вернулась, с головой погрузилась в светскую жизнь. Бывшая жена режиссера активно посещает светские мероприятия и ничем не выдает своей грусти. Более того, подбирает платья для вечеринок одно соблазнительнее другого - открытые, с мини-юбками или полупрозрачные.

доброе утро !!!!! #ЯWORLDCLASS Фото: Instagram

В светской тусовке поговаривают, что Бондарчук не слишком грустит по «бывшему», променявшему ее на актрису Паулину Андрееву, потому что она и сама уже не одинока. На днях Светлана косвенно подтвердила эти слухи, заявив журналистам: "Мое сердце никогда не свободно, у меня очень много людей, которых я люблю".

Напомним, супруги прожили вместе 25 лет, у них двое детей и двое внуков.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru