Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Китайцы создали «убийцу» Tesla
25 Апреля 2016

Китайские инженеры создали свой собственный электрокар, который, как ожидается, должен будет стать главным конкурентом детища Tesla. Презентуют новый концепт из Поднебесной всего через несколько дней.

Китайская компания известная сегодня, как LeEco, создала свой собственный электрокар нового поколения, который по задумке должен стать основным конкурентом автомобиля Tesla Model S, автомобильной компании Элона Маска – Tesla Motors. Автомобиль будет представлен публике уже через несколько дней. Произойдет это 25 апреля на Пекинском автосалоне 2016. Машина полна инноваций, как дизайнерских, так и технических.

Новый автомобиль получил название LeSee. Начать его описание стоит с дизайна. Первое что бросается в глаза помимо элегантных форм автомобиля, это его стеклянная крыша. Нельзя не обратить внимания и на отсутствие решетки радиатора. Наконец в глаза каждому бросится, если не сразу, то потом – отсутствие зеркал бокового обозрения.

Что касается технических характеристик, то они до официальной презентации держатся в строжайшем секрете. Стоит также отметить, что пока LeSee является вовсе не готовой моделью, а концептуальным образцом. Производители упоминали о том, что сейчас скорость движения электрокара ограничена 209 км\ч, однако в перспективе LeSee будет разогнан минимум до 240 км\ч. Возможная стоимость авто пока также не разглашается.

Наконец стоит рассказать о самом важном, о комплектации. Ряд технических и дизайнерских «изысков», вроде отсутствия зеркал, обусловлен тем, что LeSee буквально напичкан электроникой. В концепте нет ни одного механического переключателя. Все, абсолютно все, от открывания и закрывания дверей до управления аудиосистемой делается при помощи электроники и сенсорных панелей управления.

В машине нет зеркал вообще. Ожидается, что их в полной мере смогут заменить экраны и камеры заднего вида. Машина LeSee получила современнейший информационно-развлекательный центр. Электрокар также имеет полный набор всех необходимых систем и устройств для повышения комфорта.

Источник: http://www.novate.ru/blogs/210416/36041/

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru