Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Кавказские олигархи продолжают мериться... пышными торжествами
13 Мая 2016

Кавказ продолжает мериться ...пышными торжествами.

Муса Бажаев, который перестал "кормить" газету "Новые известия", заявившую о своем закрытии, ввиду кидалова со стороны спонсоров, пышно справил свое 50-летие в спорткомплексе "Олимпийский". Однако знающие люди, завсегдатаии олигархических юбилеев, находят, что Гуцериев пышнее отметил свадьбу своего сына. Да и то сказать, Муса Бажаев гораздо беднее Гуцериева...Друзья Бажаева пообещали сыграть свадьбу его сына "круче, чем у Гуцериева"

На свой 50-й день рождения бизнесмен Муса Бажаев пригласил самых близких друзей, среди которых были главы "Евразийской Корпорации Природных Ресурсов" Александр Машкевич, Патох Шодиев и Алиджан Ибрагимов. Многие гости, среди которых были и предприниматели, поднимались на сцену, чтобы сказать тост за здоровье юбиляра. После лезгинки, которую исполнил сын Бажаева Алим, Патох Шодиев пообещал в будущем устроить юноше грандиозную свадьбу. "Устроим ему свадьбу круче, чем была у Гуцериева!" — высказался со сцены бизнесмен под всеобщие аплодисменты.

Почти месяц спорткомплекс "Олимпийский" готовился к юбилею бизнесмена Мусы Бажаева. Глава "Группы Альянс" с размахом отметил 50-летие в кругу 400 родственников и друзей. Во время банкета покой и безопасность компании охранял отряд ОМОНа. Бойцы в составе более 40 человек выстроились по периметру здания и оцепили весь комплекс. Большой зал в спорткомплексе был украшен пятью олимпийскими кольцами, а под куполом горел олимпийский огонь. Стоимость аренды зала на стадионе в среднем составляет 15 миллионов рублей.Организацию роскошного праздника взял на себя продюсер Андрей Фомин. На декорации, построение площадки, оформление живыми цветами и техническое оснащение Муса Бажаев потратил 55 миллионов рублей.

Кульминацией праздника стал вынос огромного торта, украшенного олимпийскими кольцами и инициалами юбиляра. Бенгальские свечи на десерте зажёг олимпийскими факелом племянник именинника — 20-летний Дени, являющийся совладельцем "Группы Альянс".

Поздравить владельца компании "Группа Альянс" также приехали многие его коллеги, среди которых можно было увидеть казахского олигарха Александра Машкевича. После тоста, который длился несколько минут, предприниматель пустился в пляс и начал танцевать лезгинку. Вскоре к Машкевичу присоединился и виновник торжества — в конце давние друзья обнялись и поблагодарили друг друга. Также на грандиозном празднике отметились олигарх Александр Чигиринский и владелец девелоперской компании Coalco Василий Анисимов. Анисимов сильно напился и даже немножко поругался со сцены матом.

Поднимая бокалы, гости часто вспоминали покойного брата олигарха — Зию Бажаева. Бизнесмен погиб в 2000 году в авиакатастрофе во Внуково вместе с журналистом Артемом Боровиком. Поздравляя предпринимателя с юбилеем, приглашённые говорили, что его старший брат радуется за него в ином мире.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru