Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Сергей Капков женился на бывшей жене Дмитрия Гудкова
6 Июня 2016

Сергей Капков женился на экс-супруге оппозиционера Дмитрия Гудкова, которую тот оставил ради своей секретарши. Капков сам сообщил в своем аккаунте о женитьбе. Софья Гудкова - красивая женщина.

Капков был популярный чиновник, поэтому серый Собянин приревновал его к популярности.

Пользователи тут же принялись желать молодым счастья. Блогер Рустем Адагамов, к примеру, написал: «Вот ушел человек из чиновников — сразу жизнь заиграла разными красками». Телекритик Арина Бородина лаконично воскликнула «Горько!»

Софья Гудкова - красивая женщина. Капкову повезло.

«Цвет неба и облаков как будто специально подбирали к костюмам», - замечает другой подписчик Капкова.

У Капкова в Нижнем Новгороде была жена. Тоже красавица. С Екатериной Гринчевской Капков познакомился еще в родном Нижнем Новгороде. Она младше Сергея на 6 лет. Во время их знакомства, в 2000 году, работала фотомоделью, участвовала в конкурсах красоты и побеждала в них, а потом устроилась фитнес-тренером в один из спортклубов в Нижнем Новгороде.

Когда муж переехал в Москву, его красавица жена Екатерина Гринчевская пошла работать на канал «Вести-24» телеведущей, где работает и сейчас.

Несколько лет назад пара рассталась. По одной из версий, Сергея Капкова увела из семьи Ксения Собчак, с которой у политика был роман.

По другой версии, Гринчевская и Капков расстались до романтических отношения с Собчак. Причем инициатором развода была именно Екатерина Гринчевская.

Весной 2013 года бывшая жена Сергея Капкова вышла замуж. Имя избранника телеведущей не афишируется.

Журналистка Софья Гудкова несколько лет назад развелась с Дмитрием Гудковым. В браке с Дмитрием родились сын и дочь.

В 2012 году депутат Госдумы, сын известного политика Геннадия Гудкова, Дмитрий Гудков женился на своей 25-летней помощнице Валерии Суршковой.

Софья Гудкова работает директором Центра документального кино, раньше она трудилась в РИА «Новости» и на Первом канале. В браке с Дмитрием Гудковым родились двое детей. После развода с Софьей Дмитрий женился на своем пресс-секретаре Валерии Сушковой.

Обсуждение статьи

куку
Jun 8 2016 2:18PM

ЗАЖРАЛИСЬ , ЗАЕБЛИСЬ НАШИ СЛУГИ НАРОДНЫЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! КТО СЛЕДУБЩИИ ?

гость
Jun 8 2016 2:16PM

Обьявление на заборе: " Меняю одну бабу на другую, желательно БУ"-- КАПКОВ!

Прохожий
Jun 7 2016 4:52PM

Это "событие" произошло довольно давно. И дублирование годиной давности женитьбу очередного ставленника Абрамовича означает привлечение внимание к уже забытой фигуре, что заставляет вспомнить субстанцию, которая никогда не тонет...

Димон
Jun 6 2016 11:39PM

Несколько лет назад у Димы был перелом.

И вот опять.

Касательно озвучиваемой вами личной жизни Капкова представляешь типаж эдакого серцееда долго выбиравшего "жертву". То актрису охмурял,то с Ксюшей закручивался и теперь бывшая жена депутата,запомнившаяся акцией у здания Минобороны.

Вот помяните мое слово - будет она министерской женой.

Алекс
Jun 6 2016 9:33PM

попользовался сам - передай другу и боевому товарищу по партии

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru