Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

В Татарстане завелась училка-лесбиянка
25 Августа 2016

В Альметьевске учительница русского языка и литературы занималась сексом с 15-летней ученицей.

- В Альметьевске по своему месту жительства 24-летняя преподавательница средней общеобразовательной школы №15 русского языка и литературы Румия Хусаинова вступала в половую связь с 15-летней ученицей Эльвирой Н. на протяжении 2-х месяцев с конца июня по 21 августа. Ученица вместе с родителями опрошены органами по делам несовершеннолетних, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

По данным KZNLIVE учительница 22 августа написала заявление об увольнении по собственному желанию, объяснив тем, что она не знала, что до этого дойдёт. Следственным управлением следственного комитета по республике Татарстан решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по республике Татарстан, учительнице придется отвечать по ч. 2. ст. 134 УК РФ, которая звучит следующим образом: «Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». Санкция по этой статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Очередной секс-скандал с участием учителя произошел после того, как 15-летняя школьница попала в больницу с кровотечением в области половых органов.

Медики, обнаружившие характерные повреждения, вызвали стражей порядка. Оперативники, в свою очередь, «поговорили по душам» с педагогом, из квартиры которой и госпитализировали девочку. Во время допроса 24-летняя женщина во всем созналась.

В свою очередь в СКР позже подтвердили, что кровотечение у школьницы открылось во время очередной близости любовниц, причем таких свиданий было явно немало. Их отношения длились, по одним данным, всего пару месяцев, по другим — с начала года.

Альметьевск в целом и школа в частности сейчас пребывают в состоянии шока. Тем более, что учительница была на очень хорошем счету. Женщина закончила педагогический вуз с красным дипломом, неоднократно отмечалась грамотами и даже побеждала на республиканском конкурсе «Наш новый учитель».

Обсуждение статьи

Пирдауз
Aug 28 2016 8:29PM

Наверное, страпоном обихаживала.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru