Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Министру внутренних дел Колокольцеву некогда встретиться с депутатами
30 Марта 2017

На фоне массовых задержаний на митингах в Москве в воскресенье министр внутренних дел России Владимир Колокольцев отменил выступление в Думе, намеченное на 5 апреля. Об этом РБК рассказали два собеседника, близких к руководству фракции «Единой России». Источник в МВД объяснил ситуацию «плотным графиком» министра

​На 5 апреля в Думе было намечено выступление главы МВД в рамках «правительственного часа». Как следует из материалов последнего заседания совета нижней палаты 23 марта, руководство Думы утвердило и направило в министерство письменные вопросы Колокольцеву от всех четырех фракций. В преддверии выступления перед парламентариями, руководитель российской полиции собирался пообщаться с единороссами на заседании одной из внутрифракционных групп, сказал один из близких к руководство «Единой России» собеседников РБК. «Но буквально недавно мы узнали, что его в Думе не будет», — отметил он. Причин переноса встречи источник не называет.

Зампред думского комитета по безопасности Анатолий Выборный (фракция «Единой России») подтвердил РБК сведения об отмене встречи. По его мнению, это может быть связано с тем, что к министру у депутатов было «очень много вопросов, к ответу на которые очень тщательно нужно подготовиться». Напри​мер, недавно Генпрокуратура проанализировала прошлогоднюю статистику правонарушений и выяснила, что из 1,5 млн правонарушений 879 тыс. связано с «недостоверностью отражения в документах первичного учета органов внутренних дел». О недостоверной статистике депутаты и собирались расспросить министра, подчеркнул Выборный.

​Перенос выступления связан с «плотным графиком министра», утверждает собеседник РБК, близкий к руководству МВД. Вопросы депутатов не могли повлиять на дату визита Колокольцева в нижнюю палату, поскольку на вопросы депутатов рано или поздно все равно пришлось бы отвечать, отметил источник, - сообщает РБК.

Обсуждение статьи

Конченый
Mar 31 2017 1:20PM

Колоколец, чемон хуже Рушайло или Нургалиева?

На татарам, которые знают, что он по маме еврей, а по отцу на половину татарин, при нём стало ничуть не хуже! Кинули нас банками в Казани, украли 150 млрд общака, МИНИХАНОВЫ.

Пусть рулит, пока Медвед сидит!

А депутаты, им только поболтать!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru