Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Голубая революция продолжается: 30 апреля в Риге выберут главного гомосексуалиста Балтии
27 Марта 2006

Не успели еще улечься страсти вокруг скандального парада сексуальных меньшинств в Риге, как уже активисты гей-движения решили устроить новое шоу: 30 апреля в клубе XXL вниманию поклонников мужской красоты будет представлен 4-й международный конкурс Mr.Gay Baltics 2006.

За вышеназванный титул будут бороться шесть гомосексуалистов из трех балтийских стран: Эстонии, Латвии и Литвы.

Никто не исследовал, чем больше прославилась Латвия в мире - маршами легионеров или «Педофилгейтом». Но одно известно точно: все участники педофильского скандала уже на свободе.

Знаменитый «Педофилгейт» берет свое начало в 1998 году. Тогда журналисты вышли на информацию о педофилах из модельного агентства «Логос-центр» и передали ее в полицию. Уже в августе 1999 года последовал арест директора этой фирмы Юрия Юрьева и спустя месяц - его зама Юрия Кутырева. В обнаруженных порнографических материалах фигурировали около трех тысяч моделей.

Но реальная информационная бомба взорвалась в сентябре 1999 года. Мальчики, лица которых были затушеваны, а голоса изменены, поведали журналистам новостной программы телекомпании LNT «Неделя» о своих сексуальных отношениях с чиновниками. И хотя было сказано лишь, что среди упомянутых, возможно, есть два министра , разразилась настоящая буря. Парламентарии спешно создали специальную комиссию, которая занялась расследованием этих фактов. Председателем избрали Яниса Адамсонса (единственный голос из десяти «против» принадлежал ему самому).

- На этом посту я уж точно сделал одно хорошее дело, - вспоминает г-н Адамсон, - В то время был подготовлен и уже находился в комиссии по правам человека законопроект, предоставляющий сексуальным меньшинствам равные права. В случае его принятия латвийские гомосексуалисты смогли бы официально вступать в брак и даже усыновлять детей. Мне удалось этот процесс затормозить. В тоже время совместно с полицией мы закрыли десятки подпольных «голубых» заведений.

Их десятки тысяч!

В середине 90-х в Риге, пожалуй, единственным легальным «ночным клубом» для секс-меньшинств было помещение столовой на бывшем заводе «Страуме», который некогда славился своими игрушками и кофемолками. Эта дискотека называлась «Оазис».

Мы встретились с предпринимателем - в то время он был ее неофициальным владельцем. Подобное имущество десять лет назад, в эпоху криминальных крыш, могло, по меньшей мере, скомпрометировать любого бизнесмена. Впрочем, и сегодня он не очень-то гордится тем своим детищем.

- Мы с друзьями купили в 1995 году клуб «Страуме», - рассказывает предприниматель, пожелавший сохранить свое инкогнито. - Отремонтировали, открыли, пригласили авторитетных людей. Сидим выпиваем, празднуем. А потом смотрим - кругом «петухи»! Авторитетные сразу ушли. Выяснилось, что нанятый нами директор оказался одним из них. Мы потом долго думали, что с покупкой и этим... геем делать. Решили: пусть педики - лишь бы клуб деньги приносил. Закрыли два конкурирующих подпольных клуба: один руками ментов, другой сами разнесли. А бизнес все равно не шел. Потом я понял, что деньги есть у единиц, которые геи от богатства и излишеств. А у остальных и на стакан сока нет. Те от бедности в эту грязь подались. Пришлось клуб закрыть, хотя там у нас многие богатые иностранцы и наши шишки тусовались.

По словам Яниса Адамсона, в нашей стране десятки тысяч гомосексуалистов и вокруг них построен серьезный теневой бизнес. Латвийских гей-проституток отправляют на Запад, а в Ригу приезжают их коллеги из Таиланда 12-14 лет.

- К слову, один из бывших латвийских журналистов достиг в сутенерском деле таких высот, что в Таиланде стал содержать публичный дом, - рассказывает г-н Адамсон. - Самое неприятное то, что, судя по последним событиям, - «голубой профсоюз» снова вышел из подполья и стал активно действовать. Я глубоко верующий человек, как любой, к слову, моряк. Я противник всякой легализации однополых браков. И особенно усыновления детей гомосексуальными семьями.

Гей – это не специальность

Последние годы в Латвии наблюдаются новые веяния в сфере обслуживания. Владельцы многих бутиков, парикмахерских и ресторанов убеждены: профессионализм геев в этих отраслях достоин VIP-класса. И если десять лет назад «голубой» работник мог нанести ощутимый вред репутации работодателя, теперь его присутствие может оказаться полезным.

Правда, никто из опрошенных нами не отважился говорить об этом открыто. И уж тем более выделять подобную тенденцию в качестве отдельного направления бизнеса. При этом, как рассказал на условиях анонимности управляющий одной сети бутиков, в их компании при наборе продавцов обращают внимание на женоподобность мужчин.

- Продажа модной одежды достаточно тонкое дело, и людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией чаще легче понять, проникнуться, что не всегда удается обычным мужчинам-консультантам, - говорит он. - Как показывает опыт, геи действительно хорошо работают с клиентами и вопреки расхожему мнению нисколько не отталкивают даже криминальных авторитетов.

Плюсы очевидны. Маркетинговые исследования показывают, что большинство женщин стараются попасть именно к парикмахеру-гею. Клиенткам нравится стричься у мужчин: они могут с ними кокетничать, пусть он даже нетрадиционной сексуальной ориентации. Кроме того, геи могут оценить стрижку и с мужской, и с женской сторон.

Есть салоны, где работают только гомосексуалисты, и они пользуются большой популярностью, особенно у элиты. Их клиенты - банкиры, топ-менеджеры крупных компаний и их жены. Впрочем, сами латвийские геи не видят особенных преимуществ перед остальными. «Моя профессия - парикмахер, а не гомосексуалист. Некоторые с помощью ориентации делают карьеру, но если человек некреативен и неталантлив, то он везде будет таким и сексуальные предпочтения ему не помогут, - говорит Алекс, просивший не упоминать его фамилии в печати.

Кресты да Болото

Легальный гей-бизнес в сравнении с другими европейскими государствами в Латвии находится еще в самом зародыше. Не развита соответствующая отрасль «радужного» (радуга – священный символ для геев и лесбиянок. Именно по изображению радуги на заведении или буклете представитель секс-меньшинств из любой страны распознает своих) туризма. Стоит также отметить, что в республике действует лишь два официальных специализированных ночных клуба. Причем оба находятся в столице. Purvs («Болото») расположился в подъезде одного из домов на улице Матиса, а ХХL (который завсегдатаи называют «Кресты») - на улице А. Калныня, напротив Дома Москвы. Их реклама поставлена, что называется, на широкую ногу. Подробную информацию об этих заведениях иностранцы могут получить без особых проблем на разных языках и абсолютно бесплатно: глянцевые журналы с приглашениями посетить гей-вечеринки, гей-сауны и гей-массажистов распространяются в аэропорту и во всех респектабельных гостиницах.

После полуночи в субботу мы посетили оба клуба. В отличие от подпольных гей-заведений, которыми, по сведениям из неофициальных источников, наводнена Рига, сюда можно попасть без протекции, стоит только миновать фейс-контроль и приобрести билет. В разноцветных листовках-расписаниях, раскиданных по столикам, сплошной праздник жизни для «голубых» и «розовых». Социальное расслоение в «голубой» тусовке видно как на ладони. Сами гомосексуалисты по этому поводу грустно шутят: «Кто с деньгами, тот и гей, а без денег - жалкий гомик».

Как и в среде натуралов (этим словом геи и лесбяинки называют всех приверженцев традиционных сексуальных отношений), среди гомосексуалистов имеются жрицы любви. Проституток в латвийских «голубых» кругах именуют «хастлерами» (по названию американского секс-журнала). Как правило, речь идет о молодом человеке 18-25 лет, живущем надеждой найти богатого спонсора и таким образом устроить свою личную жизнь.

Лысый и толстый датчанин Олаф бродит по клубу и ищет теплоты гомосексуального общения. Он пьян и разговорчив.

- Я понял, что я гей, в 10 лет, - говорит он. - А потом как дурак был женат десять лет. Я вообще сделал много ошибок: работал на военное ведомство, на НАТО - разрабатывал планы ядерной бомбардировки СССР. Теперь я понял, что надо быть тем, кто ты есть. То есть геем.

Отвязаться от него удалось, только заявив, что мы помолвлены. Тогда Олаф отправляется искать большой, но чистой любви. Наконец он пытается познакомиться с охранником, спортивного вида натуралом. Тому очень хочется его вышвырнуть, но нельзя портить отношения с посетителями.

Как нам рассказал Андрис, чьи выходные проходят между «Крестами» и «Болотом», у него в двухкомнатной квартире живут шестеро молодых людей. Он в одной комнате, а они в той, что поменьше. Он спит на кровати, они - на матрасах, брошенных на пол. Расплачиваются жильцы тем, что вместе оплачивают ему квартиру и добавляют своей натурой. Компания у них веселая. Да и с сексом проблем не возникает. Горячая вода из газовой колонки - всегда можно быть чистым и ароматным.

Но у жильцов притона есть только одна проблема - где взять деньги. На одного богатого гея сейчас приходится до десяти таких вот... друзей. Цена мальчиков из притона колеблется от десятки до стакана «отвертки». Это уж как повезет…

Цвет европейской демократии из голубого плавно переходит в зеленый

«Не нужно быть великим экспертом, чтобы заметить, как добросовестно гомоевропетикус расчищает путь от обломков традиционной семьи и христианской морали для последующего исламского вторжения.

Народ, который перестал «плодиться и размножаться», рано или поздно встанет на колени перед тем народом, который размножается, где в каждой семье по десять-двенадцать детей.

Только дальтоники не заметят, как цвет европейской демократии из голубого плавно переходит в зеленый.

Ну разве не это происходит сегодня во Франции, Бельгии, Дании, Германии?

Сначала добиваются равноправия гомосексуалисты, следом за ними мусульмане. И праздники приходят нескончаемые: то гей-парады, то дни арабской культуры».

Полный текст заявления лидера «Нового поколения» Алексея Ледяева.


Евгений Евлогин, Карен Еремеев


Оригинал материала и фото:

Kompromat.Lv

Обсуждение статьи

Верующий
Jul 26 2006 2:17AM

При этом все как-то незаметно забыли один простой факт: Содом и Гоморра были уничтожены Богом ИМЕННО за "нетрадиционный" секс: сначала - однополый, потом - с детьми и животными. Последней каплей, переполнившей чашу Божьего гнева была попытка жителей этих городов "попробовать" двух ангелов, остановившихся в доме Лота - единственного праведника на два города.

Недаром разгул гомосексуализма и раздувание "прав сексуальных меньшинств" до уровня официальной регистрации однополых браков и (что особенно омрзительно) усыновления детей совпали по времени с ростом количества и разрушительной силы ураганов, цунами и других проявлений Божьего гнева.

Я далек от того чтобы с кличем "кто за Бога - за мной" громить гей-клубы. Я сторонник лозунга дореволюционной Российской армии: люби врагов своих, круши врагов Отечества, гнушайся врагами Бога. Бог достаточно силен чтобы справиться со своими врагами. Именно это мы и наблюдаем в последние годы.

angellena
Apr 5 2006 1:40AM

predlagaju vsex pidarov

pomestit na otdelnii ostrov

i puskai tam tusujutsjsa!

Михаил. Кёльн
Apr 2 2006 3:06PM

".....Только дальтоники не заметят, как цвет европейской демократии из голубого плавно переходит в зеленый. ...

Ага, а цвет российской "дерьмократии" уже плавно перетёк из красного в КОРИЧНЕВЫЙ! Такой же мерзкий, гомофобный и фашистский, как и эта заказная статейка. Я 20 лет живу в Германии и заявляю, что всё , что здесь написано о Европе, и не только, - полный БРЕД!!!

MAXIMum
Apr 2 2006 1:17PM

Всех гомиков к стенке и расстрелять. Хотя это же прибалты, что от них ждать, пока дойдет...

Дима
Apr 1 2006 11:25AM

да придурки вы

сиплые горла, какое вымирание наций?

нация итак вымрет от курева и наркоты.

а среди натуралов тоже маньяков и извращенцев полно.

каждая вторая женщина явно несчастна в браке, а каждый , уверен каждый мужик ходит хоть иногда налево.

что требовать от других?-они кому то мешают?

я женатый гей. уже 7 лет. и жена в курсе. и у нас без оргий и прочего. и взаимоуважение.

прошу не пишите ответ-я тут проездом.

ольга
Mar 30 2006 1:06PM

все это дерьмо, всплывающее на территории Европы, приведет не только к разложению, но и к вымиранию белых наций. Интересно узнать, кто в этом очень заинтересован?

ДК 777
Mar 29 2006 10:16PM

С какой любовью написано... Вах!

Рига
Mar 29 2006 6:32PM

И через их сиплые горла будут рождаться сиплые дети...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru