Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Пластмассовые дети Ксении Собчак
7 Сентября 2007

У ненастоящих родителей Андрея Малахова и Ксении Собчак родился ненастоящий ребенок. Он так замучил мать, что она его задушила полотенцем

Оригинал материала: Век, 07.09.2007

Собчак воспитывает чужого ребенка?!!

Александр ГЕРАСИМОВ/ фото автора, ТНТ

Завтра на ТНТ состоится премьера нового сезона удивительной передачи «Ребенок-робот», которую очень полюбили зрители, а вот для ее участников программа стала настоящим испытанием, а для некоторых оказалась и вовсе пыткой в главной проблеме, волнующая всех молодых – завести ребенка.

Рейтинги предыдущей передачи были настолько высоки, что руководство канала ТНТ приняло решение продолжить эксперименты со звездами отечественного телевидения, кино и шоу-бизнеса. Суть проекта такова – пара – мужчина и женщина – берут на воспитание ребенка-робота.

Первый выпуск нового сезона программы «Ребенок-робот» состоится 8 сентября в 18.00 на ТНТ. В нем померяются силами Ксения Собчак и Андрей Малахов с группой Челси. Как говорится в пресс-релизе канала ТНТ, сколько бы младенец ни строил глазки Ксении, ему не удалось пробудить в ней материнский инстинкт. Но, к счастью с Ксенией Собчак разделил родительские обязанности Андрей Малахов.

«Я ещё сама как ребёнок! За мной нужно ухаживать!» – заявила Ксения Собчак, переступив порог детской. Своего сына они с Малаховым назвали Макс (сокращение от первых букв своих имен и фамилий – М.А. + К.С.). Уже через два часа общения с ребенком Ксения начала причитать: «Я так устала, как будто смену отпахала! Во-первых, он кричит, а, во-вторых, он тяжелый». И, надо заметить, это были не самые сложные часы из родительской жизни – в это время маме делали массаж, а ребенок еще был сыт и сух после общения с педиатром.

При любом удобном случае Ксюша спихивала младенца на кого придется: отдавала ребенка водителям, администраторам, редакторам. Или отсылала с водителем Малахову прямо на работу – в «Останкино». Когда ребенок начинал рыдать, она боролась с плачем простым средством – приглушала звук, закрывая лицо робота полотенчиком. После трех дней материнства Ксения Собчак по-новому взглянула на жизнь: «Какой это труд – сидеть с ребенком! Я сейчас зауважала женщин, которые сидят дома с этими детьми!».

Несмотря на то, что Ксения Собчак о своем нежелании иметь детей говорила вполне уверенно, Андрей Малахов ей не поверил. Он считает, что Ксения игнорировала ребенка специально, чтобы никто не догадался, как ей на самом деле хочется замуж и стать матерью. «Мне кажется, что Ксения заложница образа. И вдруг она должна всем сказать, что она хочет ребенка. Она боится, что общество ее не поймет в этой роли. Она боится разочаровать своих поклонников. Она не может поставить крест на карьере, в которой у нее все хорошо и поменять вечернее платье на грязный халат», - рассуждает Андрей.

Впрочем, хотя бы один плюс в материнстве Ксения Собчак увидела: «Зато с ребенком круто ходить на тусовки, все смотрят!».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru