Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Сессилия Саркози выходит замуж
23 Июня 2008

Быть в одиночестве – это не для французов. Именно таким принципом руководствуются в своих сердечных делах бывшие супруги Николя Саркози и Сесилия Сиганье-Албениц. Не прошло и полугода после их развода, а президент Франции и экс-первая леди уже вновь обрели семейное счастье. Президент 2 февраля женился на модели и певице Карле Бруни. А теперь и его бывшая супруга собралась под венец.

Накануне получили подтверждение появившиеся месяц назад слухи о том, что Сесилия Сиганье-Албениц готовится выйти замуж за своего давнего возлюбленного Ришара Аттиаса. Представитель Versace подтвердил информацию журнала Point de Vue, который сообщил, что свадьба состоится 22 марта. Сейчас дизайнеры Versace работают над нарядами для жениха и невесты. Торжества пройдут в два приема: сначала церемония в узком кругу, а на следующий день – вечеринка на 150 человек.

Для Сесилии и Ришара это уже вторая попытка начать совместную жизнь. Первая имела место в 2005 г., когда жена Саркози сбежала в США к возлюбленному и провела с ним восемь месяцев. Однако супружеский долг заставил ее вернуться во Францию, чтобы помочь мужу в трудные дни избирательной кампании. Теперь же, когда супруги расторгли священные узы, связывавшие их 11 лет, мадам Сиганье-Албениц уже ничто не помешает сочетаться законным браком с Ришаром Аттиасом и зажить с ним спокойной и тихой жизнью.

Между тем новая первая леди Карла Бруни совершенно не разделяет жизненных идеалов своей предшественницы. Ранее бывшая в центре внимания публики как модель и певица она и сейчас не бросает прежних занятий. Вскоре в итальянском телеэфире появится ролик компании Lancia, в котором Бруни будет рекламировать VIP-сервис для автомобилей "Ланчия Муза". Контракт с концерном FIAT, производящим эту марку автомобилей, был подписан еще до встречи Карлы с Николя Саркози, и она успела сняться в первом видео рекламной кампании, в котором сжигала лимузин на красной ковровой дорожке. "Кампания продолжается, как было запланировано. Мы не меняли планов из-за свадьбы", – заявили в FIAT. В новом ролике Бруни будет хоронить уничтоженный автомобиль.

Продолжает супруга президента и свою карьеру певицы. Недавно в США вышел адаптированный вариант ее второго альбома "No promises", а теперь первая леди Франции записывает третью пластинку, в работе над которой принимает горячее участие ее муж. При этом главный интерес будущего релиза состоит не в его содержании, а в том, под какой фамилией – Бруни, Бруни-Саркози или просто Саркози – он будет выпущен.

URA.RU

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru