Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

,tpsvzy
Dec 2 2010 2:25AM

надо монголо-татар позвать и вернуть им Массккву пусть сами рабираются в свём чуханском городе

валерий
Oct 15 2010 11:37PM

Москвичи! возьмите в руки лопаты и метлы и наводите порядок в своем городе. И не скулите!

недоумение
Sep 23 2010 6:49PM

черные повсюду sos!

- а кто у них покупает?

рона
Jul 26 2010 7:13PM

черные повсюду sos!

ника
Jul 17 2010 10:55PM

и на тимирязевской ,где митволь родился , такое творится ....выход из метро забит нерусскими женщинами , торгующими всяким говном ... у выхода на ул.яблочкова множатся павильоны с антисанитарной шаурмой ... сколько людей уже потравили ....везде немытые чучмеки .... все загажено и заплевано .....такое ощущение ,что часть черкизона сюда переместилась .... скорее всего курирует это фазиль измайлов- зам. митволя и брат ,,черкизонщика,,исмаилова....у

ж очень почерк похож .....господи,помоги нам навести порядок ....

Аня
May 6 2010 2:32PM

Название полностью соответствует душевному состоянию автора. Женщина из лимитчиков 1961 гоад, но родилась уже в Москве. Чувствуется дух малой родины. И про бабулек так брезгливо....

Господи, услышь эту особь, не дай ей вступить в старость!

хххх
Jan 21 2010 7:49PM

просмотрев фото я могу сказать только одно. Похоже автор не видел настоящий срач.

ALEXEY
Nov 30 2009 11:43PM

Я ПРОСТО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ВОЗМУЩЕН ЭТИМ ОЧЕРНИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ РАЙОН ВОЙКОВСКОЙ НЕ САМЫЙ СТРАШНЫЙ В ГОРОДЕ ПУСТЬ ФОТОГРАФ ПОЕДЕТ НА МЕТРО ВОДНЫЙ СТАДИОН ВЫХОД НА АВАНГАРДНУЮ УЛИЦУ И ОН ТАМ СНИМЕТ ТАКУЮ СРАНЬ И СРАМ ГДЕ НИГДЕ В МИРЕ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕТЬ ЭТО ФИЛИАЛ АДА ВЫХОД НА КОНАКОВСКУЮ И ПУЛКОВСКУЮ УЛИЦЫ А ВОЙКОВСКАЯ ЭТО РАЙ ТАМ ПАРКИ ПРУДЫ КРАСОТА ВОЗДУХ НА РОДНИКЕ ЛЕБЕДЬ КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТАКОГО И НА МОРЕ В СОЧИ НЕТ А ВОДА КАКАЯ ВКУСНАЯ!

Наталья
Oct 2 2009 10:22AM

Не нравится Войковская - посмотрите вокруг, около каждой станции метро. Стоят гости столицы, пиво сосут, бананы выгрызают, семечки грызут, и устилают остатками недоеденного-недопитого вокруг себя. Хотя и урны есть. А так как численность гостей перевалила за 10 миллионов, то и мусора стало больше. Раньше москвичи подтягивались к культуре нахождения в больших городах, плевали в урны, бумажки туда же кидали. Да и милиция штрафовала за мусор. А теперь навыки утрачены. Надо восстанавливать. Но получится ли?

hobgoblin
Sep 19 2009 9:29PM

здторово

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS