Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

Митинг на Горбатом мосту (фото)
27 Октября 2005

26 октября на Горбатом мосту у здания Правительства состоялся митинг в защиту ветеранов и военных пенсионеров, организованный движением «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки». Военные пенсионеры требуют проиндексировать пенсии. Фоторепортаж Алексея Савельева.

Фото 1 из 8

Митинг длился чуть менее часа, число собравшихся - от 600 до 800 человек. © Алексей САВЕЛЬЕВ («Stringer»)

Следующая

Обсуждение статьи

Пенсионер
Nov 1 2005 9:10AM

Дон Карло правильно подметил левый протестный электорат. Правда, этот электорат забыл с чего все начиналось. Прилет Руста на Красную Площадь, для развала руководства армией, чтобы горбатому не вдули по самые, самые. Разогнал.

ЕБН - народ и армия едины. Дальнейший жесткий развал силовых структур МО СССР,КГБ, МВД, безденежье, потом началась прихватизация.

А кому и в кого надо было стрелять, если народ избрал свое правительство и президента? Вот они и сделали черное дело. Ведь все думали, что все станут абрамовичами. Монгие даже МГУ побросали, пошли на рынок торговать турецким ширпотребом. Так что нефиг пенять на зеркало.

Дон Карло
Nov 1 2005 1:31AM

Вот он левый протестный электорат. Надежда Зю и его партийцев. Ура КПРФ!

Выборы пройдут в любую погоду пока эти живы.

Vikikg
Oct 31 2005 2:07PM

Просрали все своими же руками, а теперь строят из себя целок. Таким даже пенсии платить жалко. Балласт.

18/88

Роман
Oct 31 2005 9:35AM

Горе побежденным.

(Из римской истории)

Но в данной ситуации они даже не дрались...в своё время (за страну, за армию...). А ведь у них было оружие и они умели им пользоваться.

Panzer88
Oct 31 2005 2:43AM

Дедки и Бабки свою страну просрали. Как и беляки с бароном Врангелем. Они уже живут в другой реальности, а думают как при СССР.

Ангрифу респект 14/88

*
Oct 30 2005 3:06PM

Всегда удивляло, как огромная

армия СССР+КГБ+МВД сдала СССР,

за исключением рижского ОМОНа,

без "единого выстрела".

Алексей
Oct 29 2005 9:45PM

Angriff-y

Козлина либерастовская!

Angriff-y
Oct 29 2005 12:42AM

Урод

Angriff
Oct 28 2005 7:25PM

Старое дурачьё...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru