Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

Алиеву не дали прописку в Москве (фото)
22 Июня 2006

Сегодня в 19.00 на месте закладки памятника Алиеву у кинотеатра «Баку» прошёл очередной митинг протеста. Фоторепортаж «Stringer».

Также читайте материал по данной теме:

Азербайджанская община против москвичей: кто победит?

Фото 10 из 19

Знаменосец ДПНИ. © А.П. («Stringer»)

Предыдущая Следующая

Обсуждение статьи

mmulatka
Dec 14 2006 4:12PM

Да пускай унас жопа черная,зато душа светлая!

А вы вот так и пропьете всю россию,оглянитесь от вас ничего не останеться очень даже скоро!

Если даже памятник не будет там стоять,это ничего азербайджанцы не пропадут!

Да пускай мы на рынках продаем, зато своим трудом живем, а ни как вы "русские" на халяву!

Ruslan
Nov 21 2006 8:32PM

mne jal vas-ruskix, vi kak kasalapie medvedi,kak lyudi v zapoye,,,,,,,,,,,,, ocnites!!! , uje nado i nujno raspoznovat druzey ot nedrugov. Ot Azerbaydjancev russkim nikogda nikokogo vreda ne bila!!! v Baku est pamyatnik Pushkinu, eta dan uvajeniya russkomu narodu, a gde vash otvet??? Pamyatnik velikomu Alievu budet okolo kinoteatra *Baku*.

Азер Нуриев
Oct 20 2006 8:26AM

Ну что, русский шовинизм не дает покоя??!!! Она вас и погубит. В то время когда в Азербайджане есть целое русское село Ивановка, тут в Баку и в наших других районах проживают немало русских вы все за свой шовинизм. Не россия могучая а Советский союз был таковым. Видите теперь как Россия без всех этих 15 республик проигрывает все войны с США???!!! и Гитлер тоже вас тогда трахнул бы если бы не мы и наша нефть также как и все другие республики. Надеюсь что Америка еще вас потрахает чертовые шовинисты!!!

iosif
Sep 28 2006 2:04PM

mi esli ne bili bi v moskve vashi materi sestri i jeni ne rojali bi........................

aleksey
Sep 28 2006 2:03PM

poneli ey russkie ya vash mam...........

ruslan
Sep 28 2006 2:02PM

ey ya vash m..........

antik
Sep 15 2006 5:23PM

Аалиев не хрена не сделал для СССР и для РОССИИ

все самое тяжелое сделали Русские ,а все черножопые толь торговали на рынках

ИВАН
Sep 15 2006 5:14PM

ИВАН ПЕРЕДАЕТ ФАРИДУ УБИРАЙСЯ ИЗ МОСКВЫ

ВОНЮЧИЙ ОСЛОЕБ

adolf
Sep 15 2006 5:12PM

Когда будет следующий митинг? МЫ НЕ ХОТИМ ВИДИТЬ В РОССИИ ЭТИХ ЧЕРНОЖОПЫХ!!!

Архаровец
Jul 10 2006 2:30AM

Ага а вы по этой ссылке смотрели а????

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=5883

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS