Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

«Русский марш-2007» прошел в обстановке заклятой дружбы
6 Ноября 2007

Фото 3 из 14

Ну, это как обычно: "Зиг хайль!". Фото Алексея Савельева

Предыдущая Следующая

Обсуждение статьи

Московская оппозиция
Nov 10 2008 5:02PM

Долой израильских приемников !!!

Путин, Листерман, Анфиса Чехова - давайте в Израиль !!! Хватит гадить в нашей стране ...!

русский
Feb 29 2008 9:02PM

Медведев у всех вызывает отвращение ! А ставленник проталкивает его, чтобы не уходить от кормушки. Многие уже поняли, что ставленники - это клоуны как и Ксения Собчак .

Я думаю, что многие патриоты не примут

"нового приемника" , всем уже надоело воровство , разврат и беспредел нынешних властей !

Скорее всего народ выйдет на митинги протеста против "лживых выборов" !

Дедушка88!
Feb 20 2008 12:45AM

Да всё идёт как надо! Читайте "М_К" от А.Hitlera, там найдёте рецепт.

Думающий
Feb 13 2008 6:43PM

Вот как патриотов показывать, так сразу унизительные комментарии, призванные показать всю якобы несерьёзность их намерений..... Пипец....

" Российская лига славян" Москва ... Штаб - Квартира ....
Jan 24 2008 4:02PM

Наша организация выражает протест против

президентских выборов !

Второй Путин в лице Медведева - похоронит Россию как государство !

Неумелое управление огромной страной - "глупыми

назначенцами"- Горбачевыми, Ельциными и прочими..

со своими "шоковыми терапиями" уже сократило население страны на 1/4..! полностью уничтожив экономику !

Страна сидит только на продаже ресурсов и торговле детьми и женщинами ..!

Представьте себе идет огромный корабль со слаженной командой и пассажирами... и вот вместо

капитана - назначают например Жириновского ! Но мало того

профессиональную команду набирают не назначению, а по нации... Если еврей - значит

в команде...! А пассажиров, чтобы корабль не затонул от "слабоумной команды" тихонько выкидывают за борт и при этом пассажиры становятся уже "бесправными пленниками"

Я думаю, что и человек со средними "умственными показателями " поймет, что корабль обречен !

Тоже самое происходит и с нашей страной !

Президенских выборов не будет ! Поэтому учавствовать в них бессмысленно...даже Зюганову !

Политтехнологи довольны программа "ставленник Путин " прошла на Ура ! И 8 лет еврейская элита торжествовала обогатившись на милиарды !

А вот программа " Ставленник - ставленника " - прокатит -ли ? Посмотрим...! Или что-то ПРОИЗОЙДЕТ ???

А. Антонов.

Прохожий
Jan 4 2008 8:22AM

Почему, как только собираются т.н. русские патриоты, то от их мессиджей прет тупостью, фанфаронством, а под ними комплекс неполноценности. Грамотному интеллигентному русскому омерзительны их убогие мысли.

русский славянин
Dec 20 2007 2:56PM

Еще никогда Россия не проваливалась в бездну РАЗВРАТА - как это стало при Путине.

Везде, даже в продовольственных ларьках красуются голые задницы !

Я никогда не поверю, что народ России мог-бы проголосовать за ставленника и за приемника ставленника, которые "Помешаны" на разврате !

московская оппозиция
Dec 13 2007 7:12PM

Долой приемников и всех развратников !!!

Да здравствует Елена Германовна Николаева -

Президент "Российской лиги славян" !

Вован
Nov 17 2007 8:46PM

а почему андрюха савельев не снял всю колонну, колонна была длинная и широкая.

Вообще надо каждый месяц проводить Русский марш, для тренировки. Слава!

Stuff РНД "Русский Фронт"
Nov 15 2007 2:07AM

Думаю и наше движение выступит в след марше)

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS