Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

kinstantin
Mar 18 2010 1:23PM

почему то считается- если спщртсмен чемпион- в думу его...певец известный- в думу его... они для интелекта в лице сразу очки на нос вешают...но друзья мои... все время с клюшкой в школу вообще по случаю... что там в голове... со всем уважением к ним..но это мягко выражаясь- ерунда!!! как давно кто то из хоккеистов говорил- мне предлагают-напиши заявление без ошибок и мы тебя в любой Вуз устроим..главное шайбу гоняй!!! я помню Саша Шуров- в дзюдо начинал в курске..ну школа плакала... а он руками себе путь выстроил!!! даже институт как бы закончил-СХА!!! теперь тренирует ФСБ в Москве...вот так)))) интересно- какой он агроном))))хотя человек не плохой!

Катя
Oct 2 2008 6:26PM

че он делает- то?ЖD

петр
May 2 2008 2:08AM

Надо было еще добавить депутата М.Малиновскую, хоть она правда в Белгородской думе, но тоже показательно

nukus
Mar 25 2008 1:29PM

Всё ясно и наглядно: подобне назначения на государственные должности шутов, спортсменов и разных лабухов, четко показывает простую вещь: реальная власть распределена отнюдь не среди декларативных лиц.

Операция "Превед, Медвед!"-наглядное тому подтверждение

кузьма
Feb 25 2008 3:36PM

Очень мало культуры в общении

пользователей на сайтах......?!

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЭТО и......

ОБИДНО!

Евгений
Jan 23 2008 2:58PM

А возьмите и меня в думу?! Я анекдотов кучу знаю, могу бутылку с пивом глазом открывать, могу пальцами вот-так-вот-так делать и ваще!

Пля, я всегда говорил, что нашу страну спасет только анархия. Нестор Иваныч, вернись, дорогой!

J
Jan 23 2008 1:56PM

Чтоб не могли буржуи впредь рабочих озлоблять,

В буржуи лишь красивых дам должны мы зачислять.

Такой буржуй покончит вмиг с бакунинским душком,

В постели все обговорив с рабочим вожаком. (цэ)

http://stroki.net/content/view/1111/35/

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru