Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Борис Немцов (злобно) о послании Путина (бедного)
4 Декабря 2014

1. Холодная война - новая реальность, в которой предстоит жить России пока Путин у власти

2. Агрессия, гонка вооружений продолжатся.

3. Амнистия капитала не приведет к возврату денег в Россию. Чтобы деньги вернулись нужно доверие между властью и бизнесом. Оно равно нулю. Поэтому из России деньги бегут, причем в огромных количествах. 130 млрд. ушло только в 14 году.

4. Не будут больше повышать 4 года налоги и мучать бизнес проверками. Хорошая новость. Правда, сказал это, когда уже введены поборы на малый бизнес.

5. Инфляция 4%. Глупость. В этом году минимум 10%, на следующий год 7.5% по прогнозу ЦБ и правительства.

6. Даст денег Сечину, Миллеру, Якунину и Тимченко через госбанки из ФОнда национального благосостояния. Кто бы сомневался.

7. Производительность труда вырастет на 5 %. Обычно производительность растет при усилении конкуренции, либо сокращении зарплат. При Путине конкуренция уничтожается везде, так что ждите сокращения реальных зарплат.

8. Ни разу не сказал слово коррупция. В зале сидели Ротенберг, Якунин, Миллер, Ковальчук. Неудобно перед ребятами...

А проблема острая. Путинская Россия на 136 месте в Мире вместе с Нигерией и Камеруном. Беларусь и Казахстан выглядят лучше.

Господи, спаси Россию.

Обсуждение статьи

У Немцова тобольского диплома нет
Dec 4 2014 7:46PM

Зато Куйвашев доволен

Куйвашеву снова припомнили белые пятна в его сведениях об образовании

Руководители учебного заведения, где он учился, были фигурантами уголовки о подделке дипломов 02.12.14 12:38

Обсудить

Версия для печати

Мобильная версия

Лайки: Поделиться: 21

Екатеринбург, Декабрь 02 (Новый День – Новый Регион, Елена Сычева) – СМИ снова поставили вопрос об образовании свердловского губернатора Евгения Куйвашева. История получения многочисленных дипломов главой региона, которая содержит массу нестыковок или, по крайней мере, демонстрирует нечеловеческие умственные и физические способности Куйвашева, вызвала новые вопросы у прессы – особенно в свете странного уголовного дела в отношении руководителей одного из учебных заведений, где будущий губернатор получил «корочки».

Тема подделки чиновниками документов об образовании как минимум раз в год обычно появляется в повестке – самым, пожалуй, громким скандалом этого года, связанным с дипломами, стало дело главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана, которому, как выяснилось в суде зачеты и экзамены проставляли задним числом. Впрочем, по итогу слушаний инстанция таки признала законность получения мэром «вышки», так что в этой истории поставили точку. Чего не скажешь об истории другого чиновника, рангом повыше, – речь идет об образовании свердловского губернатора Евгения Куйвашева. Еще в 2012 году, когда он переехал из полпредства в резиденцию, журналисты заметили некоторые странности и белые пятна в биографии нового губернатора. Нигде не сообщалось, какую школу он окончил и сколько классов, зато дипломов о средних специальных и высших образованиях у новоявленного главы региона – целая коллекция.

Итак, согласно официальной биографической справке, Евгений Куйвашев получил специальность «Зуботехник» за рекордные 1 год 10 месяцев учебы в медколледже. Эксперты отмечают: такие корочки за такой срок мог получить только тот, у кого уже было среднее образование, полученное на очной форме при обязательном сроке обучения 2 года 10 месяцев. Однако у Куйвашева их быть не могло – до этого он служил в армии, что никак не сочетается с очным обучением в ссузе. Немудрено, что у журналистов возникли сомнения в легальности диплома Куйвашева. Тем более что в 2014 году руководство медколледжа, выдавшего ему документ об образовании, попало под уголовку. Дело о продаже дипломов об образовании было возбуждено в отношении директора медколледжа, депутата Тобольской думы Татьяны Туляковой и ее зама Галины Гнатенко. Теперь уже бывшие преподаватели ссуза рассказывают, что поддельные дипломы там продавались целыми пачками, а практика была поставлена на поток.

«В апреле 2013 года меня вызвала директор Татьяна Тулякова и попросила меня, члена экзаменационной комиссии, поставить подпись в журнале протоколов госаттестации под фальшивыми протоколами госэкзаменов, проводившихся в июне 2012 года. В бумагах были указаны студенты, которые занятия не посещали, госы не сдавали, но дипломы, несмотря на это, получили, целая группа, 25 че

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru