Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО

Канал Москвы прорвал насыпь и затопил Тушинский тоннель
10 Января 2019, 13:59

Остановить поток пока не удаётся, сообщил агентству ТАСС источник в экстренных службах.

У Собянина в Москве грязное исподнее
28 Сентября 2018, 12:40

Вся эта бесконечно меняемая плитка, бордюрчики цветуечки не имеют никакого отношения к реальной жизни, гигиене и пожарной безопасности московских жилищ. Откройте входную дверь любого подъезда, и вы увидите нечто невообразимое. Вся грязь старого жилища выносится жильцами на лестничные клетки. И никакая Жилищная инспекция, никакие несуществующие участковые, никакие доблестные пожарные не придут и не прекратят эту гнусь. Собянин и его Ракова сами приехали из глухой деревни. Там принято так жить. Как говорится, девушка из деревни уехать может, но деревня из девушки - никогда. Плохо, а лучше сказать никак не администрируется внутриподъездное пространство домов. Мусор, бычки от сигарет, старая мебель, грязное белье - все тут.

Это твое будущее, сынок...
25 Апреля 2017, 14:38 Страна DU

А поутру они проснулись...
25 Марта 2017, 13:53

Поутру на днях я собралась встретиться со своей знакомой в кафешке вблизи ЦМТ. На маленькой улочке, которая ведет к ЦМТ от Звенигородского шоссе. Сразу за "Московским комсомольцем" поворот налево. Там в кафешке готовят чудесную рисовую кашу с кокосовым молоком и орехами. Казалось бы, тихая, Богом забытая улочка.На ней приятно посидеть в преддверии трудового дня. Но не тут-то было.

Новую плитку Собянин укладывал, наверное, сам
12 Июля 2016, 11:02

На Тверской - новая гранитная плитка. Ради нее изуродовали километры роскошных гор Башкирии, где залегает гранит. На то, чтобы добыть гранит, распилить его на плиты, а потом на плитки, привезти в Москву, ушли триллионы...Но то, что вы увидите на Тверской - вас потрясет до глубины души. Видно, что новую плитку клал человек-кривые руки. Одна из журналисток, постоянно проходящая Тверской в Госдуму, сфотографировала этот ужас и откомментировала его.

Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
5 Июня 2016, 12:52

Кадровая политика президента Путина, давно вызывает у москвичей смутное подозрение, что президент плохо видит и ничего не слышит. Именно поэтому на ключевых постах в его окружении так много неадекватных людей. И это не только престарелый гайдаровский гадатель на кофейной гуще Алексей Улюкаев, прежде всего, это полный неадекват мэр Москвы Собянин. До этого провинциала никому не удавалось так уродовать столицу, настолько отвращать от нее туристические потоки и так страстно проворачивать миллиарды долларов и евро на земельные работы...

"Уродская весна"
27 Апреля 2016, 17:59

Стена незалежности
21 Апреля 2016, 14:03

ОМОН vs Цыгане
17 Марта 2016, 14:03

Свадьба Пескова и Навки
3 Августа 2015, 09:52

Греки в бешенстве
16 Июля 2015, 12:53

Тбилисский потоп
15 Июня 2015, 10:45

Хьюстон, у вас проблемы!
27 Мая 2015, 13:27

Американский город Хьюстон ушел под воду

Фоторепортаж из Фергюсона
26 Ноября 2014, 15:48

Волнения в американском городе Фергюсон (штат Миссури) начались после того, как 9 августа офицер полиции Даррен Уилсон при попытке задержания застрелил безоружного чернокожего подростка Майкла Брауна, выпустив в него 12 пуль.

Саммит G20 - фотоотчёт
17 Ноября 2014, 22:26 Фото дня

Ранний отъезд с самого начала был в планах российского лидера, заверили сотрудники отеля Hilton, с которыми удалось пообщаться австралийскому сайту News.com.au.

Живопись, которая не отражает время
13 Ноября 2014, 16:22

Вообще я каждый год хожу на эти юбилейные выставки МОСХА и все время поражаюсь тому, что живопись сегодняшнего дня совершенно не отражает сегодняшнюю нашу жизнь и психологию. Что оставим в вечности? Там висели картины 50-х, 60-х, 70-х годов, со всем этим дворовым футболом, мужиками в майках на мускулистых плечах работяг, — и в этом было столько правды и жизни. Сейчас же просто швах! Что вынесет мой внук из этой живописи о нашем времени? Одну голую побритую плоть? Не первой свежести?

Конец Останкинского парка
22 Октября 2013, 12:33

Москва собянинская
26 Ноября 2012, 16:23

Нежный митинг
13 Июня 2012, 01:39

Лужа будет жить и при коммунизме
31 Мая 2011, 10:20

Обещанного мэром Собяниным сноса вещевого рынка возле стадиона Лужники не состоялось. Тут все как и прежде. Ни в одной столице мира таких рынков уже лет тридцать как нет. И только азиатская Москва смешит весь мир этим уродством

Левый первомай 2011
3 Мая 2011, 00:38

Русский - значит трезвый
25 Января 2011, 01:05

Рождественская Вена или Прогноз, прогноз, хвать тебя за нос!
21 Декабря 2010, 11:20

Мечтая о рождественской Вене, я думала, что меня на всех венских рождественских базарах встретят вальсы Штрауса. Но оказалось, что со Штраусом все обстоит весьма скудно. Память о нем венцы совершенно не берегут. Никто не превратил его имя в торговую марку. Ни конфет «Штраус», ни сколько—нибудь заметной марки фарфора, даже полноценных оперетт Штраусу – всего этого в Вене нет. Музыка Штрауса – только в попурри, то есть в сокращенном варианте.

Мэра надо выбирать!
27 Сентября 2010, 10:09

Субботний митинг на Болотной площади в Москве в защиту выборов мэра. Собралось по разным оценкам, от полутора до двух тысяч москвичей. Лидировала оппозиция. Все лица были знакомые. В преддверии очередной разводки москвичей - назначения очередного столичного градоначальника, что называется, без спроса, какая-никакая общественность выразила общее мнение: мэра надо выбирать!

Другие материалы раздела можно найти в Архиве

Или поискать в Общем Архиве

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru