Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нашелся похищенный сын вице-президента "Роснефти" Михаил Ставский
18 Июня 2009

По словам руководителя следственного управления СКП РФ по Москве Анатолия Багмета, похищенный в апреле 2009 года Ставский был освобожден в ночь на 18 июня. Багмет не уточнил, уплачивался ли выкуп за потерпевшего и не сообщил других подробностей, отметив только, что сейчас "устанавливаются все лица, которые могут быть причастны к совершению данного преступления".

Как рассказали источники издания Life.ru, после выхода оперативников на след похитителей и обысков квартир, где мог находиться Ставский, они "занервничали" и отпустили похищенного. Михаил Ставский, по данным Life.ru, оказавшись на свободе, самостоятельно вернулся домой.

Сына вице-президента "Роснефти" Михаила Ставского похитили 13 апреля 2009 года около Университета нефти и газа имени Губкина в Москве. В СМИ сообщалось, что нападавших было четверо, они затолкали студента в автомобиль BMW и увезли в неизвестном направлении.

Обсуждение статьи

1941---salut belerusii!!!
Jun 19 2009 7:11AM

Кремляди показали себя явными врагами белоруссов...То ,что наговорил Кудрин-это явная диверсия,с целью подорвать экономику и вызвать панику на финансовом рынке Беларуссии. кремлевские сволочи уже не знают каким способом свалитьЛукашенко-он им живои упрек и обвинение ....Русский народ с Лукашенко,потому,что он не вор,и не служит олигархам,как продажные и коррумпированнуе кремляди!Все кремляди-бывшие и настоящие- явные враги коренных народов России и ,в первую очередь,враги русского народа! Они видят в единстве ,в национальном возрождении русского народа свой конец,и потому далают все для максимального ущерба национальному возрождению. По результатам их "работы" можно смело их ставить к стенке! кремлевские подонки просрали все....,а сегодня проваливают из -за личных ( хотя они вовсе не личности....) амбиций будущее общего народа!!!О них будут вспоминать,как о расХитителях и предателях,какими они ,несомненно, и войдут в историю!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru