Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Соловей украинской политики отказался петь в прямом эфире
2 Февраля 2010

Виктор Янукович отказался от дебатов в прямом эфире с Юлией Тимошенко. Как известно, Янукович отнюдь не мастер слова, и его отказ полемизировать с Тимошенко на телевидении, вполне возможно, продиктован его политтехнологами, которые хорошо знают способности своего клиента вести диалог.

Юлия Тимошенко сто минут вещала в одиночестве, обвиняя своего соперника по президентским выборам во всех смертных грехах и обещая Сергею Тигипко пост премьер-министра в случае если она станет президентом.

Обсуждение статьи

Наблюдатель
Feb 4 2010 1:36PM

Как только БЮТ проигрывает так сразу взрывы в Евпатории Енакиево или на Луганщине. И так уже раз 7-9 было. Столько совпадений просто так не бывает.

Вот и сегодня

На Луганщине взорвалась закрытая шахта, есть жертвы

Поделиться: 04 февраля 2010 | 10:47

Сегодня утром в бывшей шахте "Запорожская" (поселок Запорожье вблизи города Красный Луч, Луганская область) произошел взрыв. Об этом сообщил первый заместитель Луганской ОГА Юрий Арефьев, передает корреспондент Луганск.proUA.com.

Найду этого помаранчевого гада который взрывы на Украине устаивает убью на месте.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru