Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Школа" подождет решения сверху
9 Февраля 2010

На Первом канале прекращены показы сериала "Школа". Как выяснили корреспонденты "КП", рейтинги этого сериала поползли вниз сразу же после первой недели показа. Константин Эрнст, возглавляющий Первый канал, несмотря на это обстоятельство, настаивал на показе сериала и далее. Было запланировано показать 60 серий. Более того, режиссер сериала Валерия Гай Германика заявила, что будут снимать 90 серий. Но все внезапно прекратилось: сериал сняли с показа, забыв предупредить об этом режиссера, Валерию Гай Германику. Весть о том, что показ сериала прекращен, застала ее за съемками очередной серии. Девушка была растеряна и призналась, что ее не проинформировали о конце проекта.

"КП" гадает, что послужило причиной закрытия непопулярного проекта, который грудью защищал Константин Эрнст: нежелание рекламодателей видеть свою рекламу на малосмотрибельном сериале, строгие протесты важных людей "сверху", недовольство зрителей Первого канала или просто-напросто начало олимпийских трансляций из Ванкувера.

Во всяком случае, "Школа" подождет решения сверху, быть ли ей дальше на Первом канале.

Во всяком случае, в жизни встречается весьма мало зрителей, которые продвинулись бы далее первой серии. Кажется, этот проект стал самым главным провалом Константина Эрнста.

Обсуждение статьи

Анна
Feb 16 2010 2:59PM

А я смотрю..и хочу знать что будет дальше... верните сериал!Тем более наград на олимпиаде как то особо не видно...

Когда замысел манипуляторов раскрыт они прекращают
Feb 14 2010 6:39PM

Читайте Кара-Мурзу о манипуляции, сериал гайки это идеологическая диверсия, но она не прошла.Народное сознание до коонца не пропито .Скоро выгонит народ модераторов матадоров с народного тв.

Валерий
Feb 9 2010 1:42PM

Что-то сомнения берут по поводу малосмотрибельности...Уж слишком полярные мнения,причем,в досточно большом количестве,можно услышать-прочитать...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru