Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Больше сенсаций хороших и разных
2 Октября 2002

Мы пишем только о главном.

Мы знаем заранее.

Мы используем только первоклассную информацию.

Теперь «Стрингер» выходит два раза в месяц. Завтра выходит десятый номер газеты.

В нем: сенсация! «Южно-корейский «Боинг» сбили не мы!» Помните, 1 сентября 1983 года американский президент сказал: «СССР - это империя зла». Слова эти облетели весь мир. После них Европа разрешила разместить на своей территории ядерные боеголовки США. Спустя много лет французский исследователь доказал: «Боинг» сбили не мы. В небе над СССР в ту ночь был настоящий воздушный бой. Мир в ту ночь стоял на грани большой войны…

Белорусское КГБ поймало русского шпиона!

Что же произошло в ночь, когда красноярский Крайизбирком принял решение идти против Москвы?

Кто платит за антиглобалистов? Те, кто очень богат, но не может войти в мировую элиту… «Глобальный проект США не устраивает арабскую элиту».

А кто такие русские антиглобалисты? Беспорточные хулиганы? Нет. Революции делают не бедные, а умные. Читайте «Герои уличных фронтов».

Журналист - сладкая добыча для бандитов, террористов и шантажистов. Читайте расследование главного редактора «Стрингер» Елены Токаревой «Журналист - жертва». В нем, кстати, высказана версия о том, кто умыкнул Кукуру.

В этом номере мы печатаем материал под названием «Двоюродные жены». Исповедь двоюродной жены министра - реальный рассказ той, которая много лет составляет счастье человека, у которого есть и настоящая жена. Документальный рассказ о двоеженцах комментирует Владимир Жириновский…

«С кем играл в карты Тайванчик?» - наша версия ареста Алика Тохтахунова.

И другие интересные материалы в десятом номере газеты «Стрингер».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru